宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:52
宁波宁海118路公交车(桥头胡首末站-西站),由起点站桥头胡首末站开往西站,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-22:00;10月1日-4月30日 05:50-21:30;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海118路上行路线图(桥头胡首末站-西站)
站序 | 站名 |
1 | 桥头胡首末站 |
2 | 敬老院 |
3 | 人民法庭 |
4 | 桥头胡综合市场 |
5 | 海湾花园 |
6 | 上洋头 |
7 | 陆家 |
8 | 曹家 |
9 | 汽车生活广场(东) |
10 | 汽车生活广场(西) |
11 | 下柘洋 |
12 | 下洋葛 |
13 | 石家岙 |
14 | 杏蒋 |
15 | 中医院(四季桃源) |
16 | 竹口 |
17 | 竹溪 |
18 | 庆安路口 |
19 | 下洋吴 |
20 | 柔石公园 |
21 | 工商银行 |
22 | 世贸中心 |
23 | 新世纪大酒店 |
24 | 中山桥 |
25 | 中山中路 |
26 | 跃龙市场(北) |
27 | 金昌大厦 |
28 | 银菊路口 |
29 | 中山西路(西) |
30 | 丽园小区 |
31 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(甬樾湾-公交苍松路站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(爵溪首末站到大白象)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-02
-
- 宁波院士路是地铁几号线 宁波地铁院士路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-14
-
- 宁波象山360路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线图 宁波963路公交车站点查询(花博园到汽车东站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线图(惠民-公交横街站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(中央广场到江南第一学堂)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波652路公交车路线图(公交集士港站-公交后仓站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交聪园路站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(公交慈城站-三七市)和运营时间
- 397阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市宁海县深甽镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(北仑客运站到公交临俞站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交洞桥站到公交鄞江站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波微12路公交车路线图(宁波财经学院-宁波财经学院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 宁波36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波到上海多少公里 开车从宁波到上海的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(慈溪高铁站-孔浦)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18