宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:31
宁波151区间公交车(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站),由起点站灵桥西(天一广场)开往鄞州客运总站,总共21个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
151区间上行路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 灵桥西(天一广场) |
2 | 灵桥东(演武公园) |
3 | 琴桥东 |
4 | 贺丞路 |
5 | 日月星城 |
6 | 周宿渡 |
7 | 长丰 |
8 | 长丰新村 |
9 | 金家漕 |
10 | 宁南立交桥南 |
11 | 慧灯寺 |
12 | 万达广场北 |
13 | 万达广场东 |
14 | 华茂外国语学校 |
15 | 鄞州区政府东 |
16 | 天童南路首南中路口 |
17 | 日丽路天童南路口 |
18 | 水街 |
19 | 汇港大厦 |
20 | 天童南路泰安中路口 |
21 | 鄞州客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(公交白沙中心站到南二东路镇骆西路口)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 浙江宁波一日游景点推荐 宁波一日游好玩的景点
- 281阅读2023-04-22
-
- 宁波967路公交车路线图(公交仙坪苑站-郭家峙村)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-02
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 宁波海曙区值得去的地方 宁波海曙区旅游必去景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图(福泉山景区-宁波野生动物园东)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线图(周家村-奉化公交西站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图(中村卫生院-蜜岩)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(陈鑑桥村到孙家山)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图(宗汉金堂站-周巷总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图 宁波余姚503路夜线公交车站点查询(余姚南站到梁弄公交站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(创新128西到鄞州客运总站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县强蛟镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波玩的地方有哪些地方
- 250阅读2023-09-06
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波市余姚市区号和邮编
- 170阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚657路公交车路线图(大隐公交站-云溪寺)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图(大碶客运站-伏虎将军庙)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波海关进出口食品安全处办公地址和联系电话
- 508阅读2023-05-31
-
- 宁波宁海828路公交车路线图(皂浦-客运枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波306路公交车路线图(汽车东站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图 宁波象山305路公交车站点查询(泥礁到石浦西站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区锦屏街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19