宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(岙胡仇家到西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:34
宁波宁海123路公交车(岙胡仇家-西站),由起点站岙胡仇家开往西站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:20;10月1日-4月30日 06:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海123路上行路线图(岙胡仇家-西站)
站序 | 站名 |
1 | 岙胡仇家 |
2 | 岙胡路口 |
3 | 看守所 |
4 | 金山北路(北) |
5 | 西溪路(西) |
6 | 浦西综合市场 |
7 | 万兴路 |
8 | 丁前路 |
9 | 振明建材市场(果蔬市场) |
10 | 物流中心 |
11 | 现代家居广场 |
12 | 后丁 |
13 | 潘天寿故居 |
14 | 冠庄 |
15 | 天明花园(西) |
16 | 赵家 |
17 | 笆弄头 |
18 | 金水路口 |
19 | 金桥小学 |
20 | 兴工二路 |
21 | 桃源中学 |
22 | 水利局 |
23 | 天景园(中信银行) |
24 | 天河温泉宾馆 |
25 | 怡惠小区 |
26 | 潘天寿中学 |
27 | 跃龙市场北 |
28 | 金昌大厦 |
29 | 银菊路口 |
30 | 中山西路(西) |
31 | 丽园小区 |
32 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波看红叶哪里最好 宁波赏红叶地点推荐
- 249阅读2023-11-20
-
- 宁波828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波696路公交车路线图(公交蒲家站-公交石碶冯家站)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波东吴有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-30
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(陈隘到西周车站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波34路公交车路线图 宁波34路公交车站点查询(公交海创社区站到浙大软件学院)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波象山229路公交车路线图 宁波象山229路公交车站点查询(丹城客运东站到龙屿)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波什么地方好玩
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 778阅读2023-05-16
-
- 宁波余姚632路公交车路线图(大岚-龙潭)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 余姚403路(沈湾支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(毛力水库到公交慈城站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚610路公交车路线图(陆埠公交站-孔岙)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波周末游玩好去处
- 394阅读2023-06-30
-
- 宁波607-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-02
-
- 宁波北仑区装修公司排名前十强
- 124阅读2023-08-20
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(公交福明站到景湖水岸北)
- 240阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(三七市-下钱)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(唐田-四明山)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图 宁波慈溪1路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 240阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(芦田-四明山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波到象山多少公里 开车从宁波到象山的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 宁波微53路公交车路线图(公交育王站-五乡地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图 宁波慈溪1路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19