宁波34路公交车路线图 宁波34路公交车站点查询(公交海创社区站到浙大软件学院)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:57
宁波34路公交车(公交海创社区站-浙大软件学院),由起点站公交海创社区站开往浙大软件学院,总共37个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(公交海创社区站-浙大软件学院)
站序 | 站名 |
1 | 公交海创社区站 |
2 | 金达南路泰康东路口 |
3 | 下应南路万卷路口 |
4 | 湾底桥 |
5 | 宁波市蓝青学校 |
6 | 下应南路湖下路口 |
7 | 柴家桥 |
8 | 下应北路金源路口 |
9 | 下应北路诚信路口 |
10 | 紫郡小区东 |
11 | 泗港小区 |
12 | 宜家花园 |
13 | 宜家家居 |
14 | 市人力资源大厦 |
15 | 江澄南路兴宁东路口 |
16 | 百丈东路江澄南路口 |
17 | 恒大城市之光南 |
18 | 海晏南路百丈东路口 |
19 | 宁波文化广场 |
20 | 河清路中山东路口 |
21 | 市行政中心西 |
22 | 河清北路宁东路口 |
23 | 河清北路会展路口(宁波市眼科医院西) |
24 | 均胜翡翠湾 |
25 | 三维技术公司 |
26 | 新晖路 |
27 | 科兴路 |
28 | 杨木碶路江南路口 |
29 | 明辰紫月 |
30 | 华丰庄园 |
31 | 宁波颐乐园 |
32 | 庄和家园 |
33 | 深蓝公寓 |
34 | 宁波智慧园 |
35 | 创苑路腊梅路口 |
36 | 丹桂路新舟路口 |
37 | 浙大软件学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图(宝幢地铁站-公交滨海站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波381路公交车路线图(公交庄市站-公交九龙湖站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(四明山-宓家山)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图(三山车站-柴桥客运站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波周边好玩的旅游景点推荐
- 424阅读2023-09-09
-
- 余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-08-03
-
- 宁波象山332路公交车路线图 宁波象山332路公交车站点查询(西周车站到横山)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图(公交庄市站-公交汉塘站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波617-5路公交车路线图(公交鄞江站-章水下塘)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(泗洲头车站到何婆岭)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(定塘车站到石浦东站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥东站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(公交南渡站到尚桥村)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线图(天打岩自然村-洪岙)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(岭下村站到学校场站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 慈溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-03
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交石家站到公交福明站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 2023年宁波房价 宁波二手房和新房均价
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波332-1路公交车路线图(公交庆丰桥站-铁路宁波北站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 271阅读2023-10-19