宁波微10路公交车路线图 宁波微10路公交车站点查询(公交建兴路站到公交建兴路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:46:18
宁波微10路公交车(公交建兴路站-公交建兴路站),由起点站公交建兴路站开往公交建兴路站,总共18个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微10路上行路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交建兴路站 |
2 | 江宁路悦盛路口 |
3 | 香格里拉城市花园(尚善口腔鄞州门诊) |
4 | 兴宁桥东 |
5 | 江东新世纪 |
6 | 孔雀小区(南镇安街) |
7 | 南镇安街 |
8 | 天水华都(南镇安街) |
9 | 大步街 |
10 | 七塔寺 |
11 | 彩虹南路百丈路口 |
12 | 新河路彩虹路口 |
13 | 天水华都(王隘路) |
14 | 贺丞新村 |
15 | 孔雀小区(王隘路) |
16 | 香格里拉城市花园(尚善口腔鄞州门诊) |
17 | 江宁路悦盛路口 |
18 | 公交建兴路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县茅洋乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图 宁波泗门302路外环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 503阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图(公交东环南路站-宁波客运中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波121路公交车路线图(公交海创社区站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(木吉岭到奉化公交西站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波钱湖北路是地铁几号线 宁波地铁钱湖北路站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(横山码头到宁波火车站南广场)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(金海路-大通桥)首末车时间表
- 482阅读2023-08-18
-
- 宁波633路公交车路线图 宁波633路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到宁波火车站南广场)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图(小港联合车站-渡头董)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(公交建兴路站到市中医院)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波379路(西河支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-02
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 宁波市象山县行政区划介绍 宁波市象山县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-23
-
- 宁波817路公交车路线图(广厦怡庭-宁波客运中心)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交徐家漕站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 宁波166路西环线公交车路线图 宁波166路西环线公交车站点查询(鄞州客运总站到鄞州客运总站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波失业保险金怎么领取 宁波失业保险金申请条件及流程
- 361阅读2023-11-17
-
- 宁波970路公交车路线图(常青藤·小城-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图(公交南渡站-尚桥村)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图(石山弄漕里-公交东环南路站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 441阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县鹤浦镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-22