宁波泗门302路外环公交车路线图 宁波泗门302路外环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:21
宁波泗门302路外环公交车(古塘车站-古塘车站),由起点站古塘车站开往古塘车站,总共37个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:10 06:35 06:53 07:20 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:58 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:17 16:40 17:05 17:15 17:30;5月1日-9月30日 06:00-17:45;10月1日-12月31日 06:10 06:35 06:53 07:20 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:58 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:17 16:40 17:05 17:15 17:30;约9-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗门302路外环上行路线图(古塘车站-古塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 古塘车站 |
2 | 泗北市场 |
3 | 泗北新区 |
4 | 夹塘加油站 |
5 | 钱家路 |
6 | 夹塘村 |
7 | 夹塘小学 |
8 | 黄墩潭 |
9 | 黄潭墩北 |
10 | 双夹塘 |
11 | 楝树下 |
12 | 姚丘 |
13 | 下庙山路 |
14 | 浦东站 |
15 | 庙中西路 |
16 | 庙山中路 |
17 | 湖北市场 |
18 | 湖北邮电所 |
19 | 幼儿园 |
20 | 小路下 |
21 | 小路下工业区 |
22 | 四海大道 |
23 | 倪家路 |
24 | 泗北村委 |
25 | 大沽塘路口 |
26 | 宁波银行(琴岛) |
27 | 光明路口 |
28 | 审批中心 |
29 | 汝湖公园 |
30 | 文化艺术中心 |
31 | 镇中心小学 |
32 | 中国银行 |
33 | 振兴路口 |
34 | 河塍路口 |
35 | 第四职校 |
36 | 泗门镇中 |
37 | 古塘车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波17路公交车路线图(锦江年华-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 宁波宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-08-24
-
- 宁波微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 宁波海关科技处办公地址和联系电话
- 506阅读2023-05-31
-
- 宁波251b路公交车路线图 宁波251b路公交车站点查询(大山村到公交金海站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(周巷总站-十丁潭)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图(鄞州体育馆-市中医院)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图(柴桥客运站-大碶客运站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图 宁波966-1路公交车站点查询(二灵山温泉酒店到东钱湖集散中心)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(新浦汽车站到慈溪南站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图 宁波168路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾北站-杭州湾大道站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波384路公交车路线图(公交白沙中心站-公交九龙湖站)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚527路公交车路线图(余姚南站-邵家)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(逍林中学站-慈溪西站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(市中医院到公交体育馆站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图(公交南塘老街站-剑兰路木槿路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-08-03
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(公交清河站到兴宁东路河清南路口(永昌公司))
- 362阅读2023-10-19
-
- 宁波甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-08-24