宁波慈溪321路公交车路线图 宁波慈溪321路公交车站点查询(崇寿站到四灶浦)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:43:56
宁波慈溪321路公交车(崇寿站-四灶浦),由起点站崇寿站开往四灶浦,总共41个站点,发车间隔:;约15-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪321路上行路线图(崇寿站-四灶浦)
站序 | 站名 |
1 | 崇寿站 |
2 | 镇政府 |
3 | 六塘 |
4 | 老六塘车站 |
5 | 新建 |
6 | 老湾 |
7 | 万红中学 |
8 | 傅家路农贸市场 |
9 | 四灶路 |
10 | 傅福北 |
11 | 同兴 |
12 | 健民村 |
13 | 健民菜场 |
14 | 健民西黄 |
15 | 东黄 |
16 | 一灶路 |
17 | 外口公寓站 |
18 | 六塘 |
19 | 崇寿文化广场 |
20 | 崇寿菜市 |
21 | 文教路口 |
22 | 崇胜村 |
23 | 崇胜村 |
24 | 抗日纪念馆 |
25 | 晏清 |
26 | 防汛公路 |
27 | 相公殿车站 |
28 | 染店弄 |
29 | 相公殿中街 |
30 | 海殿路口 |
31 | 小天使幼儿园 |
32 | 货运站 |
33 | 海运村 |
34 | 海兴路口 |
35 | 殿北 |
36 | 海殿路口 |
37 | 节制闸 |
38 | 六灶 |
39 | 东升 |
40 | 五灶 |
41 | 四灶浦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图 宁波宁海202-2路公交车站点查询(长街到王家)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波346路公交车路线图(孔浦中学-公交联勤站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图(象山客运东站-贤庠车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(锦江年华到汽车东站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-08-02
-
- 宁波5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(公交溪口站到沙溪公交站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波623路公交车路线图(公交古林站-潘火高架桥站)和运营时间
- 187阅读2023-09-22
-
- 宁波645路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-大闸南)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(大隐公交站到陆埠公交站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交姚江站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(慈溪西站-方特站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波鄞州房价 宁波鄞州二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图(公交金海站-钟甘家村委会)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波167路公交车路线图(公交石碶联丰站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波513路公交车路线图(公交集团四分公司-公交体育馆站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交聪园路站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦科技园区到石浦东站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 宁波周边景区自驾游
- 365阅读2023-09-13