宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(公交清水桥停车场到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:04:46
宁波514路公交车(公交清水桥停车场-宁波火车站南广场),由起点站公交清水桥停车场开往宁波火车站南广场,总共27个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
514路上行路线图(公交清水桥停车场-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 公交清水桥停车场 |
2 | 新晖路清水桥路口 |
3 | 新晖路杨木碶路口 |
4 | 科兴路 |
5 | 杨木碶路江南路口 |
6 | 老庙(宁波公交集团) |
7 | 明珠路世纪大道口 |
8 | 明珠路沧海路口 |
9 | 火炬大厦 |
10 | 鄞州区第二实验小学 |
11 | 新天地 |
12 | 沧海路宁穿路口 |
13 | 汽车东站南 |
14 | 第六医院 |
15 | 中山东路桑田路口 |
16 | 中山东路中兴路口 |
17 | 樱花公园 |
18 | 甬港新村 |
19 | 舟孟新村 |
20 | 宁舟新村 |
21 | 李惠利中学 |
22 | 白鹤新村 |
23 | 黄鹂新村 |
24 | 李惠利医院(交通警察局) |
25 | 兴宁桥东 |
26 | 望湖市场 |
27 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(潘岙庙到公交集士港站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波356路公交车路线图(公交新典路站-会展路芳草路路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)-杭州湾总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(马夹岙到四联村老年协会)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波北仑区必玩十大景区,宁波北仑区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-04
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 宁波21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波130路公交车路线图(广博集团科技园-公交嵩江西路站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(邵家到余姚南站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-08-03
-
- 宁波597-2路公交车路线图(公交溪口站-东山村)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2022-12-29
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交汶溪站)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(广厦怡庭到宁波客运中心)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路西线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波市镇海区区号和邮编
- 260阅读2023-08-18
-
- 宁波759路公交车路线图(公交邬隘站-郭巨客运站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(毛三斢到白沙站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波到江门多少公里 开车从宁波到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 宁波183路公交车路线图(永泰公园(印象城)-公交天宫庄园站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22