宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(公交石家站到灵桥西(天一广场))
来源:互联网时间:2023-10-19 12:03:42
宁波134路公交车(公交石家站-灵桥西(天一广场)),由起点站公交石家站开往灵桥西(天一广场),总共30个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 15:10 16:00 16:45 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
134路上行路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))
站序 | 站名 |
1 | 公交石家站 |
2 | 新奥燃气(格兰春天·铂园) |
3 | 陈婆渡小区 |
4 | 句章东路天童南路口 |
5 | 锦悦湾花苑西 |
6 | 萧皋东路宁南南路口 |
7 | 句章路地铁站北 |
8 | 萧皋西路百梁南路口 |
9 | 九曲社区 |
10 | 鄞州高级中学 |
11 | 广德湖南路泰安西路口 |
12 | 广德湖南路日丽西路口 |
13 | 广德湖南路惠风西路口 |
14 | 繁裕新村 |
15 | 繁裕二村 |
16 | 联盛商业广场(巴黎春天百货) |
17 | 万达广场西 |
18 | 万达广场北 |
19 | 四明中路地铁站 |
20 | 天童北路嵩江中路口 |
21 | 和邦大厦 |
22 | 建兴西路江宁路口 |
23 | 宁波七中 |
24 | 王隘南路建兴西路口 |
25 | 兴宁桥东 |
26 | 兴宁桥 |
27 | 天封塔 |
28 | 城隍庙 |
29 | 开明街 |
30 | 灵桥西(天一广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波617-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 宁波乡旅一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波江北区十大婚宴酒店排行榜
- 334阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 浙江旅游必去景点推荐
- 484阅读2023-08-25
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(陆埠公交站-华盖山)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波169路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 宁波826路公交车路线图(妇儿医院南院-市妇儿医院北院)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(三山车站到北仑春晓公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图(公交福明站-大嵩方桥)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交聪园路站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波682路公交车路线图 宁波682路公交车站点查询(公交咸祥站到华山村钱家)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图 宁波余姚523路公交车站点查询(章雅山到汽车南站(中心站))
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(高铁余姚北站到黄家埠公交站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 浙江宁波的旅游景点推荐 宁波好玩的地方
- 374阅读2023-04-19
-
- 宁波223路公交车路线图(公交方桥西站-奉化公交西站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-03
-
- 宁波地铁3号线线路图 宁波地铁3号线首末班车运营时间表
- 1510阅读2023-02-13
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(湖山村到小越电影院)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21