宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交东吴站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:01
宁波165路公交车(公交黄鹂站-公交东吴站),由起点站公交黄鹂站开往公交东吴站,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-21:50;11月1日-4月30日 06:30-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
165路上行路线图(公交黄鹂站-公交东吴站)
站序 | 站名 |
1 | 公交黄鹂站 |
2 | 紫鹃新村 |
3 | 丹凤新村 |
4 | 中兴南路 |
5 | 高速交警宁波支队 |
6 | 东湖花园西(麦德龙) |
7 | 永泰公园 |
8 | 东湖馨园 |
9 | 华泰剑桥一期 |
10 | 鄞州电信局 |
11 | 盛世天城南 |
12 | 理工学院北 |
13 | 顾家 |
14 | 培罗成广场(荣安香园) |
15 | 鄞县大道下应路口 |
16 | 鄞县大道金达路口 |
17 | 蔚蓝水岸 |
18 | 江六村 |
19 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
20 | 华艺服饰 |
21 | 鄞县大道天池路口 |
22 | 鄞县大道莫枝北路口 |
23 | 红舒村 |
24 | 耷河村 |
25 | 鄞县大道环湖北路口 |
26 | 高钱村 |
27 | 东海蓄电池公司 |
28 | 宁波雅戈尔动物园(梅湖村) |
29 | 梅湖农场 |
30 | 栗树塘 |
31 | 平窑(雪菜博物馆) |
32 | 翔鹰公司(史家湾) |
33 | 欣达站 |
34 | 东吴镇政府 |
35 | 河头村 |
36 | 东吴中学 |
37 | 东吴小学 |
38 | 东吴市场 |
39 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波703-2路公交车路线图(大碶客运站-伏虎将军庙)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(柴桥客运站到大碶客运站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 余姚646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(西周车站到官山)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 416阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交清水桥站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线图(薛家南路环城南路口-余隘人家)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波白鹤是地铁几号线 宁波地铁白鹤站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波微72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(逍林中学站到乌山站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线图 宁波711路公交车站点查询(郭巨客运站到公交西站)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 宁波612路公交车路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 441阅读2023-09-26
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(公交庆丰桥站到三七市)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(客运中心到龙山总站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波踏青赏花景点推荐 宁波踏青赏花好去处
- 329阅读2023-11-14
-
- 宁波278路公交车路线图(公交金海站-杨村)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波好玩的景点推荐
- 416阅读2023-07-18
-
- 宁波10路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 331阅读2023-08-25