宁波白鹤是地铁几号线 宁波地铁白鹤站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:26
白鹤地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁4号线站,下面一起来看看白鹤地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
白鹤地铁站运营时间表
宁波地铁4号线
开往慈城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 22:31 |
开往 东钱湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 22:38 |
白鹤站出入口
A出口:白鹤公园、 白鹤小学、 宁波市城市管理行政执法局、 李惠利中学
B出口:宁波市医疗中心李惠利医院、 白鹤双语幼儿园
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(汽车西站到古塘站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波635路公交车路线图(朝阳-公交紫郡站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(石门-陆埠公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区白峰街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-22
-
- 宁波微25路公交车路线图(工程学院东校区(公交集团二分公司)-工程学院东校区(公交集团二分公司))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图(望海岗驿站-深甽车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(中央广场到公交紫郡站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥西站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图 宁波慈溪91路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾世纪城站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图 宁波707路公交车站点查询(北仑客运站到大碶客运站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁1号线路图 2022宁波地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 701阅读2022-10-06
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波575-1路大水坑方向公交车路线图 宁波575-1路大水坑方向公交车站点查询(公交溪口站到田鸡山)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波市的本科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科)
- 154阅读2023-09-10
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(汽车东站到公交藕池站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(市中医院到公交体育馆站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(大榭公交公司-人民路宝山路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波22路公交车路线图 宁波22路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交联丰新村站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市三七市镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-22
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(世纪曙光到公交后仓站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波两日游去什么地方比较好
- 249阅读2023-06-28
-
- 浙江省宁波的技术学校电话号码
- 110阅读2023-05-22
-
- 宁波805-2路公交车路线图 宁波805-2路公交车站点查询(西江村委会到洪塘·颐和名苑)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(梁弄到余姚南站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(公交青林湾站到阳光嘉园南)
- 232阅读2023-10-19