宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:01:53
宁波167路公交车(公交石碶联丰站-公交嵩江西路站),由起点站公交石碶联丰站开往公交嵩江西路站,总共35个站点,05:35-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
167路上行路线图(公交石碶联丰站-公交嵩江西路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交石碶联丰站 |
2 | 石碶仇家 |
3 | 星光新村 |
4 | 栎社蒋家 |
5 | 栎社 |
6 | 石碶黄隘村 |
7 | 214省道鄞州大道口 |
8 | 广博阳光丽园 |
9 | 华美家私市场 |
10 | 万国商城 |
11 | 雅渡新村 |
12 | 雅源路 |
13 | 雅源南路万金路口 |
14 | 建庄村 |
15 | 万金路 |
16 | 鄞州大桥西 |
17 | 鄞州大桥东 |
18 | 鄞州高级中学 |
19 | 鄞州高级中学东 |
20 | 应麟书院南 |
21 | 香堤水岸 |
22 | 汇港大厦 |
23 | 天童南路泰安中路口(广告产业园) |
24 | 南部商务区 |
25 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
26 | 天童南路首南中路口 |
27 | 鄞州区政府东 |
28 | 华茂外国语学校 |
29 | 四明中路地铁站 |
30 | 天童北路嵩江中路口 |
31 | 后庙新村(鄞州区残联) |
32 | 嵩江中路宁南北路口 |
33 | 嵩江西路宁南北路口 |
34 | 嵩江西路保余路口 |
35 | 公交嵩江西路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-02
-
- 宁波定制18号线公交车路线图 宁波定制18号线公交车站点查询(公交东环南路站到浙大软件学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波711路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海826路公交车路线图 宁波宁海826路公交车站点查询(深甽车站到西店车站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(公交盛达名苑站到顿岙村)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚650路公交车路线图(上半岙-丈亭站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波231路公交车路线图(陈郎埭-前竺)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图(高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波微53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市宁海县前童镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-22
-
- 2022年宁波市北仑区GDP
- 456阅读2023-06-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(公交紫郡站-中央广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波象山330路公交车路线图(蚶岙-西周车站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 185阅读2023-09-17
-
- 宁波34路公交车路线图 宁波34路公交车站点查询(浙大软件学院到公交海创社区站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交清水桥站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交清水桥站到公交南塘老街站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图(甬江外漕-公交建兴路站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游必去十大景点排名
- 480阅读2023-09-24
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(公交邱隘南站到小城春秋(雅旭花苑))
- 487阅读2023-10-19
-
- 慈溪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(公交高塘临时站到汽车东站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(曙光新村到公交集团四分公司)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波周边春节十大旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 491阅读2023-05-05
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图 宁波慈溪13路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 406阅读2023-10-19