慈溪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:50
今天小编给大家分享的是慈溪106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪106路公交车路线,运营时间:杭州湾总站:6:40-17:30|庵东南站:6:20-17:15,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
106路(杭州湾总站—庵东南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾总站 |
2 | 管委会 |
3 | 出口加工区 |
4 | 双源纺织 |
5 | 海尔斯 |
6 | 帅邦化纤 |
7 | 众茂热电 |
8 | 健安达 |
9 | 宁波阿拉丁 |
10 | 水艺集团 |
11 | 庵东实验学校 |
12 | 利时商场 |
13 | 海洋家园 |
14 | 三洋村委 |
15 | 三洋村 |
16 | 宋家 |
17 | 新湾 |
18 | 新三公路 |
19 | 新舟中路 |
20 | 新舟村委 |
21 | 马中公路 |
22 | 兴陆村 |
23 | 陆中湾 |
24 | 历崔路口(七塘公路) |
25 | 七二三大街 |
26 | 庵东菜场 |
27 | 庵东镇政府 |
28 | 建设路 |
29 | 邮电东路 |
30 | 人和东街 |
31 | 庵东卫生院 |
32 | 庵东南站 |
106路(庵东南站—杭州湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庵东南站 |
2 | 庵东卫生院 |
3 | 人和东街 |
4 | 邮电东路 |
5 | 建设路 |
6 | 庵东镇政府 |
7 | 庵东菜场 |
8 | 七二三大街 |
9 | 历崔路口(七塘公路) |
10 | 陆中湾 |
11 | 兴陆村 |
12 | 马中公路 |
13 | 新舟村委 |
14 | 新舟中路 |
15 | 新三公路 |
16 | 新湾 |
17 | 宋家 |
18 | 三洋村 |
19 | 三洋村委 |
20 | 海洋家园 |
21 | 利时商场 |
22 | 庵东实验学校 |
23 | 水艺集团 |
24 | 宁波阿拉丁 |
25 | 健安达 |
26 | 众茂热电 |
27 | 帅邦化纤 |
28 | 海尔斯 |
29 | 双源纺织 |
30 | 出口加工区 |
31 | 管委会 |
32 | 杭州湾总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(公交鄞江站到黄岩头站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波525路公交车路线图(曙光新村-公交旺源雅苑站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图(东白芨-东站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(公交福明站到甲村(汇港公司))
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(甬晨商场到渡口)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波象山235路公交车路线图(钱仓车站-象山客运东站)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波593路公交车路线图(谢界山村上-公交大堰站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚608路公交车路线图(陆埠公交站-石笋村委)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(食品城站-宗汉金堂站)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(陆埠公交站-沿夹岙)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(锦江年华到汽车东站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波166路东环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图(公交鄞江站-章水下塘)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图(公交临俞站-公交体育馆站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县茶院乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 宁波130路支线公交车路线图 宁波130路支线公交车站点查询(天封塔(城隍庙)到公交后仓站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图(南林村(西楼)-东西郑)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波572路公交车路线图(壶潭-公交溪口站)和运营时间
- 335阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波象山331路公交车路线图(陈隘-西周车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22