宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(上三塘到公交东吴站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:01:29
宁波171路上三塘班公交车(上三塘-公交东吴站),由起点站上三塘开往公交东吴站,总共19个站点,运营时间:;07:35 08:30 16:05,详细站点如下,一起来看看吧!
171路上三塘班上行路线图(上三塘-公交东吴站)
站序 | 站名 |
1 | 上三塘 |
2 | 下三塘 |
3 | 下三塘村口 |
4 | 天童寺 |
5 | 公交天童站 |
6 | 天童新村 |
7 | 天童村 |
8 | 天童菜场 |
9 | 童一村 |
10 | 小白村徐家 |
11 | 小白村王家 |
12 | 小白村陈家 |
13 | 东吴蔡家 |
14 | 东吴镇政府 |
15 | 河头村 |
16 | 东吴中学 |
17 | 东吴小学 |
18 | 东吴市场 |
19 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图(宝幢地铁站-古野岙)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 宁波795路公交车路线图 宁波795路公交车站点查询(梅山客运站到梅山村)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波34路公交车路线图(公交海创社区站-浙大软件学院)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 宁波地铁线路图 2022宁波地铁线路高清版大图
- 495阅读2022-10-04
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(和义大道(东门口)到庄桥童家(市精神病院、民康医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(宁波客运中心到茂新村(宁波家风馆))
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交九龙湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭客运中心到大榭石化纬二路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 浙江慈溪旅游必去十大景点
- 137阅读2023-08-25
-
- 宁波709-2路公交车路线图(学校场站-上龙泉)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(东钱湖集散中心到潘火高架桥站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交鼓楼站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(陆埠公交站到沿夹岙)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(公交大堰站到朱头岭村)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(大山到慈溪南站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波微12路公交车路线图 宁波微12路公交车站点查询(宁波财经学院到宁波财经学院)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(沿夹岙到陆埠公交站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图(公交溪口站-公交金海站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭金山)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波市海曙区行政区划介绍 宁波市海曙区各社区和村庄划分
- 501阅读2023-11-23
-
- 宁波637路公交车路线图(宁波火车站南广场-蜜岩)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图 宁波640-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭芝山)
- 407阅读2023-10-19