宁波637路公交车路线图(宁波火车站南广场-蜜岩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:28:12
宁波637路公交车(宁波火车站南广场-蜜岩),起点站是宁波火车站南广场,终点站是蜜岩;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
637路上行路线图(宁波火车站南广场-蜜岩)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 永达路三市路口 |
3 | 鄞奉路永达路口 |
4 | 鄞奉路祖关山路口 |
5 | 鄞奉路南苑街口 |
6 | 鄞奉路环城南路口 |
7 | 鄞奉路段塘东路口 |
8 | 雄镇桥 |
9 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
10 | 轻纺城地铁站 |
11 | 轻纺城 |
12 | 石碶街道 |
13 | 万国商城 |
14 | 华美家私市场 |
15 | 广博阳光丽园 |
16 | 214省道鄞州大道口 |
17 | 栎社 |
18 | 栎社蒋家 |
19 | 车何渡 |
20 | 广博科技园区 |
21 | 东杨·北渡 |
22 | 洛兹家居装饰城(朱韩村) |
23 | 上王 |
24 | 横涨 |
25 | 谢家谗村 |
26 | 喇叭口 |
27 | 上水碶村 |
28 | 上凌·杨家 |
29 | 王家桥村 |
30 | 洞桥菜场 |
31 | 沙港村(周公宅新村) |
32 | 程家茅镬新村 |
33 | 五锋桥 |
34 | 川堂·庄家 |
35 | 石臼庙村 |
36 | 洞桥村 |
37 | 鄞江芝山 |
38 | 下吕家(腾隆公司) |
39 | 鄞江镇政府 |
40 | 鄞江中学 |
41 | 四明首路粮车路口 |
42 | 鄞江商埠 |
43 | 官池小区 |
44 | 李家滩 |
45 | 钟家潭 |
46 | 鄞江周家 |
47 | 乌头门 |
48 | 五台寺 |
49 | 金溪村 |
50 | 竹之韵食品公司 |
51 | 通达开关厂 |
52 | 象岩 |
53 | 章水岭下 |
54 | 心意桥 |
55 | 郑家新村 |
56 | 郑家村(樟星) |
57 | 章水桂家 |
58 | 长潭 |
59 | 樟村医院 |
60 | 樟村徐家 |
61 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
62 | 章水镇政府 |
63 | 樟村·崔岙 |
64 | 樟村烈士陵园 |
65 | 朱梅·许岩 |
66 | 朱汤 |
67 | 蜜岩 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图(公交招宝山站-公交黄鹂站)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图(大山-慈溪南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波382路公交车路线图(公交庄市站-公交汶溪站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(公交第九医院站到庄桥上邵站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波795路公交车路线图 宁波795路公交车站点查询(梅山村到梅山客运站)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚522路公交车路线图 宁波余姚522路公交车站点查询(余姚南站到冠佩)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(宁波俊龙厨具到公交莼湖站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波153路公交车路线图(麦德龙-公交九曲小区站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的卫生服务中心电话号码
- 129阅读2023-05-22
-
- 宁波市鄞州区行政区划介绍 宁波市鄞州区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(大岚公交站到糜山)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图(甲岙-公交松岙站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁2号线路图 2022宁波地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 768阅读2022-10-06
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(庵东南站到杭州湾世纪城站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 441阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(周巷-文山站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线图 宁波37路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交会展路站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图 宁波慈溪17路公交车站点查询(保德学校到慈溪南站)
- 376阅读2023-10-19
-
- 宁波泗港是地铁几号线 宁波地铁泗港站首末车时间表
- 286阅读2023-10-14
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图 宁波337路江北高新园班次公交车站点查询(公交庆丰桥站到三七市)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波无犯罪记录证明怎么开 宁波无犯罪记录证明申请步骤
- 248阅读2023-11-15
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(三斢童村到和义大道(东门口))
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-02
-
- 宁波664路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(景湖水岸北到公交福明站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02