宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:21
宁波余姚633路公交车(唐田-四明山),由起点站唐田开往四明山,总共11个站点,运营时间:;06:40 07:10 08:40 09:40 10:30 12:30 13:20 14:20 15:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚633路上行路线图(唐田-四明山)
站序 | 站名 |
1 | 唐田 |
2 | 落后岭 |
3 | 龙潭坑 |
4 | 冷水孔 |
5 | 坪头 |
6 | 茶培 |
7 | 跳坑岔口 |
8 | 密北线岔口 |
9 | 北溪 |
10 | 四明山镇中 |
11 | 四明山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(江厦桥东到小城春秋(雅旭花苑))
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波微12路公交车路线图 宁波微12路公交车站点查询(宁波财经学院到宁波财经学院)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 480阅读2023-09-25
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波617-9路公交车路线图(章水梅岭-公交鄞江站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(慈溪南站到新浦汽车站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-09-12
-
- 宁波227路公交车路线图(公交溪口站-奉化公交西站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(公交湾头站到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(周巷总站-十丁潭)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-花园村)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪5路北线公交车路线图(白沙站-白沙站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波周末去哪玩
- 378阅读2023-07-04
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到公交苍松路站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波733路公交车路线图(公交西站-公交长江路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市农垦场行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(白溪-西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波231路公交车路线图 宁波231路公交车站点查询(陈郎埭到前竺)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(公交梅墟北区站到东钱湖集散中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(人民路宝山路口到保税东区)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02