宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:26:03
宁波330路公交车(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺)),起点站是广济街,终点站是洪塘·颐和名苑(龙华寺);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:30;11月1日-4月30日 06:20-22:00;约7-11分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
330路上行路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))
站序 | 站名 |
1 | 广济街 |
2 | 第一医院 |
3 | 青少年宫 |
4 | 妇儿医院 |
5 | 柳西新村 |
6 | 假山新村 |
7 | 前莫家巷 |
8 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
9 | 高塘恒春 |
10 | 钱东社区 |
11 | 三忠巷 |
12 | 翠柏西巷 |
13 | 新星村 |
14 | 江北大桥南 |
15 | 谢家 |
16 | 袁陈村 |
17 | 旧宅徐 |
18 | 公交集团一分公司(公交驾校) |
19 | 洪塘中路(江北口腔医院) |
20 | 洪塘街道办事处 |
21 | 洪塘·颐和名苑(龙华寺) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的培训学校电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(杜岙(岭下王家)到观海卫客运站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波617-3路公交车路线图 宁波617-3路公交车站点查询(公交鄞江站到李家坑西)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市宁海县大佳何镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(利山到西周车站)
- 230阅读2023-10-19
-
- 宁波376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波334-1路公交车路线图(公交慈城站-王家坝)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县深甽镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-22
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波宁海815-14路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(奉化客运中心北到雪窦山游人中心北)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(公交集士港站到和义大道(东门口))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 宁波微6路公交车路线图(浙大软件学院-梅竹路中官新路口)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波629路公交车路线图 宁波629路公交车站点查询(汽车东站到公交横溪站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波285路公交车路线图 宁波285路公交车站点查询(南岙村(莼湖)到朱家店)
- 189阅读2023-10-19
-
- 宁波微14路公交车路线图(老庙(市公交总公司)-公交紫郡站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 宁波十大地标建筑 天封塔上榜 天一阁排名第三
- 363阅读2023-01-11
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(公交溪口站到新建村委会)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(东钱湖集散中心到公交梅墟北区站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(高山到陆埠公交站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图(公交黄鹂站-公交联丰新村站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波205路公交车路线图 宁波205路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化公交西站)
- 278阅读2023-10-19