宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:24
宁波687路公交车(上庄-蜜岩),由起点站上庄开往蜜岩,总共14个站点,运营时间:;06:40 08:30 10:30 14:20 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
687路上行路线图(上庄-蜜岩)
站序 | 站名 |
1 | 上庄 |
2 | 鹿亭卫生院 |
3 | 鹿亭敬老院 |
4 | 祝家堰 |
5 | 李家塔 |
6 | 中村卫生院 |
7 | 中村 |
8 | 中村白云桥 |
9 | 小皎 |
10 | 王岙 |
11 | 章水童家 |
12 | 章水孔家 |
13 | 皎口水库 |
14 | 蜜岩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(陆埠公交站-宋岙)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(高山到陆埠公交站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波温泉度假村有哪些 宁波值得打卡的温泉度假村
- 439阅读2023-11-14
-
- 宁波微25路公交车路线图(工程学院东校区(公交集团二分公司)-工程学院东校区(公交集团二分公司))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波象山213路公交车路线图(西周公交站-公交西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波定制11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 慈溪宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市宁海县西店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-22
-
- 宁波118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图(郭家峙村-公交仙坪苑站)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(镇安到永久)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波海关关税处办公地址和联系电话
- 199阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(逍林中学站到慈溪西站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(公交盛达名苑站到横溪周夹岙)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波到珠海多少公里 开车从宁波到珠海的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 宁波784路公交车路线图(大碶客运站-红联渡口)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02