宁波余姚616路公交车路线图(陆埠公交站-宋岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:19
宁波余姚616路公交车(陆埠公交站-宋岙),起点站是陆埠公交站,终点站是宋岙;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:30 12:35 16:00,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚616路上行路线图(陆埠公交站-宋岙)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生所 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 南洪桥 |
18 | 杨家岭 |
19 | 好运桥 |
20 | 黄土岭岔口 |
21 | 桥棚外 |
22 | 张家 |
23 | 中央村 |
24 | 宋岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图(茗西新村-钟甘家村委会)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 余姚603路(青龙山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 宁波游玩攻略必去的地方,宁波必去的地方有哪些
- 261阅读2023-09-12
-
- 宁波115路公交车路线图(公交高桥站(兴和脑康康复医院)-鄞州高教园区)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波52路公交车路线图(公交望童北路站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波象山368路公交车路线图(金七门-鹤浦车站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交联丰新村站-会展中心东大门)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 619阅读2023-05-31
-
- 宁波527路公交车路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交体育馆站到公交庄市站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 象山县公园排名哪个最好玩,象山县公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-07
-
- 浙江省宁波市奉化区溪口镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 宁波360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 271阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波713路公交车路线图(山下-小港联合车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线图 宁波696路公交车站点查询(公交蒲家站到公交石碶冯家站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波133-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波到绍兴多少公里 开车从宁波到绍兴的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交建兴路站到公交方桥西站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波东环南路是地铁几号线 宁波地铁东环南路站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(襄阳北路长乐路到建德花园)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波22路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交联丰新村站)和运营时间
- 305阅读2023-09-21