宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(钟甘家村委会到茗西新村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:23
宁波263路公交车(钟甘家村委会-茗西新村),由起点站钟甘家村委会开往茗西新村,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
263路上行路线图(钟甘家村委会-茗西新村)
站序 | 站名 |
1 | 钟甘家村委会 |
2 | 钟家 |
3 | 后葛村 |
4 | 大张村 |
5 | 溪东庭院 |
6 | 畸山 |
7 | 畸山工业园区 |
8 | 公交溪口站(中兴路) |
9 | 任宋小区 |
10 | 任宋 |
11 | 王婆桥 |
12 | 中兴路中华路口 |
13 | 银凤广场 |
14 | 中兴中路菜场 |
15 | 溪口供电所 |
16 | 溪三村委会 |
17 | 五林村 |
18 | 茗西一桥 |
19 | 茗西新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-29
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(上半岙到丈亭站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波3路公交车路线图(会展路盛梅北路口-公交天水家园站)和运营时间
- 286阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东站到东白岌西湾)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线图 宁波35路公交车站点查询(公交梅墟北区站到鄞州客运总站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 浙江慈溪市旅游景点 慈溪必去三大景点
- 478阅读2023-08-11
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(国际会议中心-东钱湖)首末车时间表
- 313阅读2023-08-18
-
- 宁波微31路公交车路线图(慈孝南路慈水东街口-湖心村南)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(汽车西站到梁辉汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(范市湖滨公园(维科龙湾府)到山下道口)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波市奉化市医院大全 宁波市奉化市妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图(公交姚家浦站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波635路东西郑支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 宁波异地办理身份证需要什么 宁波异地身份证补办和办理指南
- 315阅读2023-11-09
-
- 慈溪滨海3号线(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 宁波微26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县泗洲头镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-22
-
- 宁波261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区横街镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-22
-
- 慈溪余姚201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 宁波729路公交车路线图(高架桥-红联渡口)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波东钱湖是地铁几号线 宁波地铁东钱湖站首末车时间表
- 313阅读2023-10-14
-
- 宁波836路(公有线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(公交体育馆站到北仑客运站)
- 139阅读2023-10-19