宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:56:40
宁波716路公交车(弘基广场-保税东区),由起点站弘基广场开往保税东区,总共28个站点,06:10-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
716路上行路线图(弘基广场-保税东区)
站序 | 站名 |
1 | 弘基广场 |
2 | 庐山花园 |
3 | 机动车第四检测站 |
4 | 茅洋山路 |
5 | 龙角山路 |
6 | 甬江南路 |
7 | 坝头路钱塘江路口 |
8 | 清水丽庭 |
9 | 大碶菜场 |
10 | 坝头路新华路口 |
11 | 坝头路新大路口 |
12 | 学苑路 |
13 | 中河丽园 |
14 | 北仑图书馆 |
15 | 庐山中学 |
16 | 黄金海岸 |
17 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
18 | 凤凰社区 |
19 | 北仑富邦广场 |
20 | 北仑行政服务中心北 |
21 | 天兴公寓 |
22 | 新艳公寓 |
23 | 念慈园 |
24 | 海晨园 |
25 | 中河路 |
26 | 横河路 |
27 | 嵩山路 |
28 | 保税东区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(公交金海站-杨村)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚623路公交车路线图 宁波余姚623路公交车站点查询(上庄到童皎村)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交塘溪站到公交麦德龙站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波291路公交车路线图 宁波291路公交车站点查询(公交裘村站到公交金海站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图 宁波滨海1号线东环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线图(万竹场站-长龙头)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(观海卫客运站到杜岙(岭下王家))
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波五保户申请指南 宁波五保户申请条件及流程
- 207阅读2023-11-15
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(梁弄到余姚南站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必去的博物馆,宁波海曙区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-16
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(石碶东方阁到生宝路)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(棠云到奉化公交西站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(阿育王古寺-宝幢地铁站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 宁波587路公交车路线图 宁波587路公交车站点查询(公交大堰站到韩学士村)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波定制18号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 慈溪91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 719阅读2023-08-03
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-24
-
- 宁波821路公交车路线图 宁波821路公交车站点查询(公交鼓楼站到陆嘉家园)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22