宁波271路公交车路线图 宁波271路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:01
宁波271路公交车(公交莼湖站-奉化公交西站),由起点站公交莼湖站开往奉化公交西站,总共35个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
271路上行路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 公交莼湖站 |
2 | 后宅 |
3 | 吴家埠村 |
4 | 红星桥头 |
5 | 莼湖三江超市 |
6 | 街西村 |
7 | 奉化二中 |
8 | 西谢村 |
9 | 杨家村 |
10 | 牌门头南 |
11 | 牌门头北 |
12 | 翁岙村(经二路) |
13 | 金地村(荒地) |
14 | 金家园(荒地) |
15 | 奉化隧道养护管理中心 |
16 | 大运电动车 |
17 | 尚桥科技工业园 |
18 | 斯张村 |
19 | 奉化客运中心北 |
20 | 明化村 |
21 | 明化小区 |
22 | 上林华庭 |
23 | 康复医院 |
24 | 中山东路金钟路口 |
25 | 奉化万达广场南 |
26 | 岳林广场北 |
27 | 奉化大酒店 |
28 | 奉化区府北大院 |
29 | 中国银行奉化支行 |
30 | 阳光茗都 |
31 | 大成路河头路口 |
32 | 新桥骨科医院 |
33 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
34 | 奉化民政局 |
35 | 奉化公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线图 宁波736路公交车站点查询(红联渡口到小港联合车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 宁波鼓楼是地铁几号线 宁波地铁鼓楼站首末车时间表
- 461阅读2023-10-14
-
- 宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(岐化到宝幢地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波306路公交车路线图 宁波306路公交车站点查询(汽车东站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 434阅读2023-10-19
-
- 余姚303路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波607-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-02
-
- 宁波605路公交车路线图(公交高桥站(兴合脑康康复医院)-公交古林站)和运营时间
- 194阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(黄家埠公交站到临山公交站)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区公园哪个好玩 宁波镇海区最好玩的公园
- 455阅读2023-11-14
-
- 宁波市慈溪市区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(西三站-庵东南站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波市江东区医院大全 宁波市江东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-13
-
- 宁波89路公交车路线图(半路涨-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(余姚南站-陆埠公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(鹤浦车站到水糊涂)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波长兴路是地铁几号线 宁波地铁长兴路站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(龚冯到兰江站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波微14路公交车路线图(老庙(市公交总公司)-公交紫郡站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波到江东区多少公里 开车从宁波到江东区的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 宁波象山119路公交车路线图(亲和源社区-园中路场站)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 浙江最值得去的地方有哪些
- 258阅读2023-09-09
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波591路公交车路线图 宁波591路公交车站点查询(万竹场站到谢界山村上)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图 宁波慈溪265路公交车站点查询(杭州湾总站到观海卫客运站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波709-4路公交车路线图 宁波709-4路公交车站点查询(沙溪到学校场站)
- 315阅读2023-10-19