宁波杭州湾113路公交车路线图(西三站-庵东南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:31
宁波杭州湾113路公交车(西三站-庵东南站),起点站是西三站,终点站是庵东南站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-17:30;11月1日-4月30日 06:15-17:15;约60分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
杭州湾113路上行路线图(西三站-庵东南站)
站序 | 站名 |
1 | 西三站 |
2 | 西三村委 |
3 | 廿八叉(中心横路) |
4 | 中心横路小陈家路西 |
5 | 小陈家路东 |
6 | 小陈家路北 |
7 | 中心横路陈家路口 |
8 | 中心横路大陈家路口 |
9 | 断头湾路 |
10 | 中心横路 |
11 | 中心横江 |
12 | 珠江路 |
13 | 天福路 |
14 | 桥南村委 |
15 | 三八江路 |
16 | 南横路跨虹路口 |
17 | 跨虹路中 |
18 | 跨虹路南 |
19 | 西二小学(虹南路) |
20 | 华盛路中 |
21 | 华盛路 |
22 | 华兴路 |
23 | 华兴工业园区 |
24 | 海星村委 |
25 | 增产路 |
26 | 江中路 |
27 | 新月小区 |
28 | 高王路 |
29 | 新建村 |
30 | 七塘公路 |
31 | 宏兴村 |
32 | 建设路 |
33 | 邮电东路 |
34 | 人和东街 |
35 | 庵东卫生院 |
36 | 庵东南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(洪岙到天打岩自然村)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(慈溪南站到鸣山路)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(上马到大岚)
- 235阅读2023-10-19
-
- 余姚519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-03
-
- 宁波337路公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(小城春秋到上张村九房)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波微21路公交车路线图(鞍前线彩云路口-慈城)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海快线E01路公交车路线图 宁波滨海快线E01路公交车站点查询(黄家埠站到火车站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波382路(秦山支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 宁波576-1路公交车路线图(公交溪口站-中华岙)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图(宁波财经学院-汽车东站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波517路公交车路线图 宁波517路公交车站点查询(公交姚江站到公交国际会展中心站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车西站)和运营时间
- 361阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海810路公交车路线图 宁波宁海810路公交车站点查询(客运枢纽到孔家)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(桥头胡车站到铜岭王)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波607-1路公交车路线图(公交鄞江站-卢王)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波市概况 宁波市行政区划概况和简介
- 361阅读2023-11-01
-
- 宁波象山205路公交车路线图 宁波象山205路公交车站点查询(丹城公交西站到定塘车站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波三级医院大全 宁波所有三级医院名单地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(公交南塘老街站到梁祝文化公园)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波183路公交车路线图 宁波183路公交车站点查询(永泰公园(印象城)到公交天宫庄园站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波最值得去的景点
- 144阅读2023-09-26
-
- 宁波625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-02