宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(狮红到公交横街站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:57
宁波615-3路公交车(狮红-公交横街站),由起点站狮红开往公交横街站,总共36个站点,运营时间:;06:35 10:10 12:10 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
615-3路上行路线图(狮红-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 狮红 |
2 | 乌岩村许家(宁波知青博物馆) |
3 | 许家下车站 |
4 | 毛巾厂 |
5 | 乌岩村翁家 |
6 | 乌岩 |
7 | 朱敏文体中心 |
8 | 朱敏 |
9 | 爱中 |
10 | 同山 |
11 | 上半山 |
12 | 下半山 |
13 | 凤龙山庄 |
14 | 皎山 |
15 | 上阵张家 |
16 | 上阵 |
17 | 上阵加油站 |
18 | 盛家村冯家 |
19 | 横街盛家 |
20 | 溪下菜场 |
21 | 溪下 |
22 | 赵家庄 |
23 | 公交横街站北 |
24 | 观前 |
25 | 林村 |
26 | 凤林新建 |
27 | 凤美新村 |
28 | 凤林 |
29 | 横街菜场 |
30 | 虹桥头 |
31 | 横街头新村 |
32 | 横街工业区 |
33 | 横街镇政府南 |
34 | 庄溪家园 |
35 | 溪下新村(日月星养老院) |
36 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(大山到慈溪南站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波703-4路公交车路线图(阿育王古寺-北仑客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波免费旅游景点有哪些 宁波不要门票的景点盘点
- 104阅读2023-11-17
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(石门到公交溪口站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图(公交金海站-城西岙)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波象山115路公交车路线图(滨海工业园-小白象)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(车岭到西周车站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波732路公交车路线图(公交东环南路站-红联渡口)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(公交鄞江站到章水下塘)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 余姚521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(西周车站到官山)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波364路公交车路线图 宁波364路公交车站点查询(公交雅戈尔集团站到公交鼓楼站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图(宁波万华-大榭公交公司)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区柴桥街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-22
-
- 宁波287路公交车路线图 宁波287路公交车站点查询(公交莼湖站到鸿峙村)
- 266阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-08-03
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交前殷站到公交张家瀛站)
- 295阅读2023-10-19