宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:46:45
宁波613-2路公交车(公交横街站-王仙岗),由起点站公交横街站开往王仙岗,总共36个站点,运营时间:;05:40 07:30 08:05 12:15 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
613-2路上行路线图(公交横街站-王仙岗)
站序 | 站名 |
1 | 公交横街站 |
2 | 溪下新村(日月星养老院) |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 横街头新村 |
6 | 虹桥头 |
7 | 横街菜场 |
8 | 凤林 |
9 | 凤美新村 |
10 | 凤林新建 |
11 | 林村 |
12 | 观前 |
13 | 公交横街站北 |
14 | 赵家庄 |
15 | 溪下 |
16 | 溪下菜场 |
17 | 横街盛家 |
18 | 盛家村冯家 |
19 | 上陈加油站 |
20 | 永福庵 |
21 | 庄溪古庙 |
22 | 雷峰路口 |
23 | 大雷教堂 |
24 | 大雷 |
25 | 马郎畈 |
26 | 上仓门 |
27 | 甘潼寺 |
28 | 后溪头 |
29 | 东岗村 |
30 | 下兆坑 |
31 | 板仓 |
32 | 凤凰山 |
33 | 上兆坑 |
34 | 云鑫亭 |
35 | 南雷新庙 |
36 | 王仙岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(东钱湖集散中心到公交梅墟北区站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图 宁波宁海815-1路公交车站点查询(深甽车站到客运枢纽)
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市匡堰镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-22
-
- 宁波336路公交车路线图 宁波336路公交车站点查询(公交慈城站到金沙)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 宁波201路公交车路线图(奉化公交西站-公交金海站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(公交慈城站到王家坝)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线图(公交汶溪站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交联勤站到公交聪园路站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波象山县公园哪个好玩 宁波象山县最好玩的公园
- 217阅读2023-11-14
-
- 宁波滨海1号线西环公交车路线图 宁波滨海1号线西环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 宁波象山231路公交车路线图(小蔚庄西-象山客运东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到佘山汽车站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海688路公交车路线图(黄坛-西站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪291-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 宁波海关动植物检疫处办公地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31