宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(公交鄞江站到黄岩头站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:41
宁波617-2路公交车(公交鄞江站-黄岩头站),由起点站公交鄞江站开往黄岩头站,总共47个站点,运营时间:;06:00 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
617-2路上行路线图(公交鄞江站-黄岩头站)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家 |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 五台寺 |
11 | 金溪村 |
12 | 竹之韵食品公司 |
13 | 通达开关厂 |
14 | 象岩 |
15 | 章水岭下 |
16 | 心意桥 |
17 | 郑家新村 |
18 | 郑家村(樟星) |
19 | 章水桂家 |
20 | 长潭 |
21 | 樟村医院 |
22 | 樟村徐家 |
23 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
24 | 章水镇政府 |
25 | 樟村·崔岙 |
26 | 樟村烈士陵园 |
27 | 朱梅许岩 |
28 | 朱汤 |
29 | 蜜岩 |
30 | 大皎 |
31 | 松岩下 |
32 | 细岭 |
33 | 细岭教堂 |
34 | 四〇一洞天北 |
35 | 半坑下庵 |
36 | 梅龙村(半坑) |
37 | 章水梅岭路口 |
38 | 大干岭 |
39 | 章水梅峰 |
40 | 章水梅峰南 |
41 | 分水岭路口 |
42 | 字丰 |
43 | 字丰村 |
44 | 俞山庙 |
45 | 黄岩头北 |
46 | 黄岩头 |
47 | 黄岩头站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波象山387路公交车路线图 宁波象山387路公交车站点查询(岙底到金牛港)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 慈溪16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 697阅读2022-12-29
-
- 2022年宁波市海曙区GDP
- 211阅读2023-06-22
-
- 宁波570路公交车路线图(冷水孔-公交溪口站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波附近哪里好玩的景点推荐
- 199阅读2023-06-29
-
- 宁波717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波地铁4号线线路图 宁波地铁4号线首末班车运营时间表
- 1368阅读2023-02-13
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交后仓站到公交集士港站)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波微71路公交车路线图(人民路宝山路口-保税东区)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车站到火车山头)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(陆埠公交站-余姚南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(公交溪口站到奉化公交西站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交天水家园站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图 宁波6路公交车站点查询(公交清河站到公交石碶冯家站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波海关财务处办公地址和联系电话
- 464阅读2023-05-31
-
- 宁波89路公交车路线图 宁波89路公交车站点查询(半路涨到宁波雅戈尔动物园南门)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(上庄到岙底)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(襄阳北路长乐路到建德花园)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(上湖村到客运中心)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线图 宁波616-3路公交车站点查询(公交鱼山头站到公交鄞江站)
- 272阅读2023-10-19