宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:56:32
宁波720路公交车(红联渡口-白峰码头),由起点站红联渡口开往白峰码头,总共46个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
720路上行路线图(红联渡口-白峰码头)
站序 | 站名 |
1 | 红联渡口 |
2 | 红联 |
3 | 小港医院 |
4 | 贝发 |
5 | 戚家山 |
6 | 小港联合车站 |
7 | 林唐 |
8 | 李隘 |
9 | 青峙 |
10 | 蒋家 |
11 | 杨公山 |
12 | 算山 |
13 | 北电宾馆 |
14 | 北仑看守所 |
15 | 银杏社区 |
16 | 凤洋三路 |
17 | 松花江路 |
18 | 凤洋二路 |
19 | 新大路明州路凤洋一路口(骨科医院) |
20 | 新大路 |
21 | 中河路 |
22 | 北仑影剧院 |
23 | 星阳菜场 |
24 | 北仑电视台 |
25 | 北仑行政服务中心西 |
26 | 中心广场 |
27 | 凤凰山主题乐园 |
28 | 九峰小区 |
29 | 霞浦地铁站(方戴) |
30 | 山前 |
31 | 河西 |
32 | 霞浦 |
33 | 霞南 |
34 | 北仑集运基地 |
35 | 同盟 |
36 | 柴桥医院 |
37 | 万景山路环镇北路口 |
38 | 柴桥街道办事处 |
39 | 柴桥工业区 |
40 | 后所 |
41 | 华论工业园 |
42 | 白峰海口 |
43 | 小门 |
44 | 屺峙 |
45 | 百丈 |
46 | 白峰码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波285路公交车路线图 宁波285路公交车站点查询(朱家店到南岙村(莼湖))
- 335阅读2023-10-19
-
- 余姚303路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-03
-
- 宁波739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-02
-
- 宁波招宝山是地铁几号线 宁波地铁招宝山站首末车时间表
- 102阅读2023-10-14
-
- 宁波到佛山多少公里 开车从宁波到佛山的详细路线
- 356阅读2023-08-12
-
- 浙江省宁波市江北区外滩街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波最好的豪宅 宁波十大豪宅排名
- 207阅读2023-08-20
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(陆埠公交站到石笋村委)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波360路公交车路线图 宁波360路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交庆丰桥站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 慈溪余姚205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 宁波定制6号线公交车路线图 宁波定制6号线公交车站点查询(三七市到公交慈城站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图 宁波慈溪213路公交车站点查询(乌山站到廿四丁路站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波167路公交车路线图(公交嵩江西路站-公交石碶联丰站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(公交东环南路站到保税东区)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 宁波面积多大 宁波市各区县面积排名
- 1084阅读2022-08-30
-
- 余姚401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波586路公交车路线图(大堰公交站-畈里村)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(胜丰新村到公交苍松路)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波海关进出口食品安全处办公地址和联系电话
- 508阅读2023-05-31