宁波285路公交车路线图 宁波285路公交车站点查询(朱家店到南岙村(莼湖))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:01
宁波285路公交车(朱家店-南岙村(莼湖)),由起点站朱家店开往南岙村(莼湖),总共22个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
285路上行路线图(朱家店-南岙村(莼湖))
站序 | 站名 |
1 | 朱家店 |
2 | 岙口村 |
3 | 岙口东 |
4 | 黄檗村 |
5 | 冒头村(冒盘线) |
6 | 冒头村西 |
7 | 袁岙村 |
8 | 贺墅村 |
9 | 谢家村 |
10 | 田央村 |
11 | 曲池村 |
12 | 黄家岭 |
13 | 莼湖岙 |
14 | 尔仪小学 |
15 | 东谢村 |
16 | 街东村 |
17 | 横街 |
18 | 御海韵城小区 |
19 | 莼湖三江超市 |
20 | 舍辋村 |
21 | 舍辋村西 |
22 | 南岙村(莼湖) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 468阅读2023-08-12
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图 宁波蛟川园区专线公交车站点查询(蛟川园区管委会到蛟川园区管委会)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的美术馆电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 余姚508路(朗霞方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-08-03
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(宁波火车站北广场到市妇儿医院北院)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图(石舌章-东站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波360路公交车路线图 宁波360路公交车站点查询(公交庆丰桥站到鄞州客运总站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图(山下地村-西坞公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波280路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(老鹰湾-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚605路公交车路线图 宁波余姚605路公交车站点查询(陆埠公交站到杜徐)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么地方好玩的地方
- 463阅读2023-08-09
-
- 宁波271路公交车路线图 宁波271路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(钱岙(陈家)到公交嵩江西路站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波781路公交车路线图(公交西站-柴桥客运站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波798路公交车路线图 宁波798路公交车站点查询(梅山客运站到港口博物馆)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波微13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-02
-
- 宁波北仑旅游景点有哪些
- 189阅读2023-06-27
-
- 宁波余姚632路公交车路线图(龙潭-大岚)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波635路东西郑支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 宁波792路公交车路线图(凤凰山北广场-梅山客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波867-1夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波异地办理身份证需要什么 宁波异地身份证补办和办理指南
- 315阅读2023-11-09
-
- 宁波334-1路公交车路线图(王家坝-公交慈溪站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图(三山车站-柴桥客运站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22