宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(潘火高架桥站到东钱湖集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:15:02
宁波903路公交车(潘火高架桥站-东钱湖集散中心),由起点站潘火高架桥站开往东钱湖集散中心,总共28个站点,发车间隔:;约30-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)
站序 | 站名 |
1 | 潘火高架桥站 |
2 | 东方瑞市 |
3 | 太古城 |
4 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
5 | 中山华庭 |
6 | 中山东路海晏路口 |
7 | 宁波文化广场 |
8 | 五一广场 |
9 | 福庆南路中山东路口 |
10 | 百丈东路邱隘大道口 |
11 | 东寅府(方庄) |
12 | 盛莫路青年路口 |
13 | 沈家村 |
14 | 农科所 |
15 | 万里学院东校区 |
16 | 回龙桥 |
17 | 回龙 |
18 | 钱湖工业区 |
19 | 沙家垫 |
20 | 万金人家 |
21 | 白石北路莫枝北路口 |
22 | 白石北路供电路口 |
23 | 东钱湖中心小学 |
24 | 东钱湖市场 |
25 | 钱湖新村 |
26 | 方边 |
27 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
28 | 东钱湖集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波老十大名菜
- 177阅读2023-08-20
-
- 宁波232路公交车路线图(南岙车站-奉化公交西站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线图(公交金海站-公交松岙站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波651路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-公交华山站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线图(庄桥火车站-工程学院东校区)和运营时间
- 121阅读2023-09-21
-
- 宁波615-1路公交车路线图(公交横街站-惠民)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 余姚611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区蛟川街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 余姚536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-03
-
- 宁波659路公交车路线图(孙家山-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图(海涂乐园-新桥公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波597路公交车路线图(公交溪口站-兰田村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(福泉山景区到宁波野生动物园东)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波体育馆是地铁几号线 宁波地铁体育馆站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(汽车西站到古塘站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线图(公交高塘站-汽车东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波177路西环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波821路公交车路线图 宁波821路公交车站点查询(陆嘉家园到公交鼓楼站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19