宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:59:47
宁波15路公交车(锦江年华-汽车东站),起点站是锦江年华,终点站是汽车东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:35-22:05;11月1日-4月30日 05:50-22:05;约7-11分钟/趟,该线路是由宁波市永昌公共交通有限公司负责运营。
15路上行路线图(锦江年华-汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园 |
3 | 双东路小区 |
4 | 翠柏西巷 |
5 | 三忠巷 |
6 | 钱东社区 |
7 | 高塘恒春 |
8 | 翠柏路体育场路口 |
9 | 前莫家巷 |
10 | 大卿桥 |
11 | 西门口 |
12 | 鼓楼 |
13 | 阳光广场 |
14 | 东门口 |
15 | 江厦桥东 |
16 | 箕漕街 |
17 | 七塔寺 |
18 | 鄞州人民医院 |
19 | 朱雀社区 |
20 | 百丈东路中兴路口 |
21 | 百丈东路桑田路口 |
22 | 太古城 |
23 | 汽车东站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波象山128路公交车路线图(爵溪学校-公屿村)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(四联村老年协会到马夹岙)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪市值得去的地方 宁波慈溪市旅游必去景点
- 348阅读2023-11-14
-
- 宁波市内旅游必去景点
- 387阅读2023-09-02
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图 宁波慈溪310路东环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波周末去哪玩
- 378阅读2023-07-04
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线图(宁波火车站南广场-马车桥(姜岱))和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(周巷总站到宗汉金堂站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(滨海新城产业园-高铁余姚北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波玩的地方有哪些地方
- 250阅读2023-09-06
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(蒋岙-大隐公交站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波306路公交车路线图 宁波306路公交车站点查询(汽车东站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波高塘桥是地铁几号线 宁波地铁高塘桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-14
-
- 宁波111路公交车路线图 宁波111路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交市委党校站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(公交金海站到奉化公交西站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03