宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(浙大软件学院到梅竹路中官新路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:13:28
宁波微6路公交车(浙大软件学院-梅竹路中官新路口),由起点站浙大软件学院开往梅竹路中官新路口,总共18个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微6路上行路线图(浙大软件学院-梅竹路中官新路口)
站序 | 站名 |
1 | 浙大软件学院 |
2 | 腊梅路瑞昌路口 |
3 | 创苑路腊梅路口 |
4 | 甬江大道创苑路口 |
5 | 高新区法院 |
6 | 宁波智慧园 |
7 | 深蓝公寓 |
8 | 盎孟港地铁站 |
9 | 五和苑北 |
10 | 中宁花园 |
11 | 明辰紫月 |
12 | 老庙(宁波公交集团) |
13 | 陆家村 |
14 | 桑家 |
15 | 中兴北路 |
16 | 车管所 |
17 | 红梅新村 |
18 | 梅竹路中官新路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(新浦汽车站到慈溪南站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 慈溪115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 宁波微55路公交车路线图(上三塘-宝幢地铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦科技园区到石浦东站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海810路公交车路线图(客运枢纽-孔家)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-南部商务区)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波638路公交车路线图 宁波638路公交车站点查询(宁波火车站南广场到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波687路公交车路线图(蜜岩-上庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海206路公交车路线图 宁波宁海206路公交车站点查询(长街新车站到力洋车站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波象山308路公交车路线图(三角滩-新鹤村)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图(方桥卫生院-奉化公交西站)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁3号线路图 2022宁波地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 宁波养老金怎么领取 宁波养老金领取条件和领取标准
- 128阅读2023-11-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图 宁波杭州湾112路公交车站点查询(庵东汽车站到七塘水云浦)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线图 宁波336路公交车站点查询(金沙到公交慈城站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 宁波定制18号线公交车路线图 宁波定制18号线公交车站点查询(公交东环南路站到浙大软件学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图(新庄村-公交黄鹂站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图 宁波慈溪8路北环公交车站点查询(慈溪西站到慈溪西站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(杭州湾世纪城站-慈溪西站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图 宁波杭州湾191路公交车站点查询(香颂园到吉利研发中心)
- 228阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19