宁波微16路公交车路线图 宁波微16路公交车站点查询(公交庙戴站到公交庙戴站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:13:07
宁波微16路公交车(公交庙戴站-公交庙戴站),由起点站公交庙戴站开往公交庙戴站,总共11个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微16路上行路线图(公交庙戴站-公交庙戴站)
站序 | 站名 |
1 | 公交庙戴站 |
2 | 广源路十七房路口 |
3 | 汇源市场 |
4 | 澥浦 |
5 | 化工区管委会 |
6 | 凤翔路北海路口 |
7 | 化工区管委会 |
8 | 澥浦 |
9 | 汇源市场 |
10 | 广源路十七房路口 |
11 | 公交庙戴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(象山客运东站到屿岙车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区公园哪个好玩 宁波北仑区最好玩的公园
- 432阅读2023-11-14
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(桥头胡车站到铜岭王)
- 323阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县桥头胡街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交溪口站到公交大堰站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交新典路站到梅竹路中官新路口)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区必玩十大景区,宁波北仑区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-04
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图 宁波慈溪8路南环公交车站点查询(慈溪西站到慈溪西站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 慈溪余姚205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市火车站电话号码汇总
- 458阅读2023-05-06
-
- 宁波藕池是地铁几号线 宁波地铁藕池站首末车时间表
- 490阅读2023-10-14
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(龙底到梅山客运站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚550路公交车路线图(文山站-文山站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图 宁波337路江北高新园班次公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图(西周车站-车岭)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海810路公交车路线图(孔家-客运枢纽)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波象山240路公交车路线图 宁波象山240路公交车站点查询(象山客运东站到龙屿)
- 271阅读2023-10-19