宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:39:27
宁波622路公交车(宁波火车站北广场-公交横街站),由起点站宁波火车站北广场开往公交横街站,总共32个站点,06:00-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
622路上行路线图(宁波火车站北广场-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站北广场 |
2 | 妇儿医院 |
3 | 柳汀立交桥西 |
4 | 联丰路民丰街口 |
5 | 联丰路丽园南路口 |
6 | 联丰新村 |
7 | 薛家 |
8 | 藕缆桥 |
9 | 孙家漕 |
10 | 联丰中路学院路口(浙海商业广场) |
11 | 郭家 |
12 | 横港 |
13 | 丰成东 |
14 | 丰成西 |
15 | 集士港杨家 |
16 | 井亭家园 |
17 | 明仕丽庭(嘉乐新城北) |
18 | 元禾 |
19 | 集古路望童西路口 |
20 | 集士港村 |
21 | 集士港中学 |
22 | 万众村 |
23 | 桃源心境 |
24 | 上冯 |
25 | 春山路口 |
26 | 横街加油站 |
27 | 解放桥东 |
28 | 横街头新村 |
29 | 横街镇政府南 |
30 | 庄溪家园 |
31 | 溪下新村(日月星养老院) |
32 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(小城春秋到上张村九房)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波北仑区婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-08-24
-
- 慈溪微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(新路东岙到公交长江路站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市胜山镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-22
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(东钱湖集散中心到前堰头村)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(永久到镇安)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(西溪村到公交金海站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 余姚泗门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波753路公交车路线图(北仑客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波象山128路公交车路线图 宁波象山128路公交车站点查询(爵溪学校到公屿村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波象山369路公交车路线图(水糊涂-鹤浦车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波象山110路公交车路线图(公交总站-爵溪首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚607路公交车路线图(陆埠公交站-高山)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(半洋到南站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波微13路公交车路线图(公交第九医院站-公交第九医院站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 宁波710路南线公交车路线图 宁波710路南线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波805-2路公交车路线图(西江村委会-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 余姚市公园排名哪个最好玩,余姚市公园游玩攻略
- 355阅读2023-08-21