攀枝花米易3路公交车路线图 攀枝花米易3路公交车站点查询(柳贤到城南市场)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:34:51
攀枝花米易3路公交车(柳贤-城南市场),由起点站柳贤开往城南市场,总共18个站点,运营时间:;3月1日-10月19日 07:00-19:00;10月20日-2月28日 07:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
米易3路上行路线图(柳贤-城南市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳贤 |
2 | 贤家村 |
3 | 米易汽车站 |
4 | 面粉厂 |
5 | 绿阳生活广场东 |
6 | 绿阳生活广场南 |
7 | 米易中学 |
8 | 档案馆 |
9 | 政务广场 |
10 | 清和苑 |
11 | 星河世纪城 |
12 | 米易一小 |
13 | 城北市场 |
14 | 攀莲镇政府 |
15 | 招呼站 |
16 | 北湖公园 |
17 | 招呼站 |
18 | 城南市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川攀枝花市相关文章
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 124阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(蓝湖国际到河门口公园公交站)
- 178阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(河门口公园到蓝湖国际)
- 257阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平矿到太平北路)
- 217阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平北路到太平矿)
- 274阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花的图书馆电话号码
- 167阅读2023-05-15
-
- 攀枝花到德阳多少公里 开车从攀枝花到德阳的详细路线
- 367阅读2023-08-17
-
- 攀枝花307路公交车路线图 攀枝花307路公交车站点查询(南部公交换乘站到遵义医科大学医学与科技学院)
- 189阅读2023-11-01
-
- 攀枝花4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-31
-
- 攀枝花Z72路公交车路线图 攀枝花Z72路公交车站点查询(平桥村(昆明市地方海事局)到市总工会)
- 320阅读2023-11-01
-
- 攀枝花7A路公交车路线图 攀枝花7A路公交车站点查询(科创路到大花地南路)
- 333阅读2023-10-31
-
- 攀枝花32路公交车路线图 攀枝花32路公交车站点查询(河门口到榕树街)
- 183阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市西区玉泉街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 攀枝花米易3路公交车路线图 攀枝花米易3路公交车站点查询(柳贤到城南市场)
- 174阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市东区弄弄坪街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-07
-
- 攀枝花106路公交车路线图 攀枝花106路公交车站点查询(海埂公园东门到潘家湾(人民西路)1)
- 423阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花的中小学校电话号码
- 144阅读2023-05-15
-
- 2022年攀枝花市常住人口 2022年攀枝花市人口数据
- 404阅读2023-04-15
-
- 攀枝花104路公交车路线图 攀枝花104路公交车站点查询(梨华路到格里坪)
- 424阅读2023-11-01
-
- 攀枝花4路公交车路线图 攀枝花4路公交车站点查询(五十一广场到湖滨路)
- 363阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市机场电话号码
- 129阅读2023-05-15
-
- 攀枝花4路公交车路线图 攀枝花4路公交车站点查询(湖滨路到五十一广场)
- 391阅读2023-11-01
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 124阅读2023-11-01
-
- 攀枝花Z72路公交车路线图 攀枝花Z72路公交车站点查询(市总工会到海事车场(昆明市地方海事局))
- 282阅读2023-11-01
-
- 攀枝花110路公交车路线图 攀枝花110路公交车站点查询(太平南路到太平矿)
- 123阅读2023-11-01
-
- 攀枝花67路延长线公交车路线图 攀枝花67路延长线公交车站点查询(攀枝花火车站到路歇桥)
- 394阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市盐边县国胜乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 攀枝花67路公交车路线图 攀枝花67路公交车站点查询(路歇桥到君临江山)
- 258阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市盐边县邮编和地址
- 232阅读2023-06-07
-
- 四川省攀枝花市东区人民政府和东区民政局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 攀枝花831路公交车路线图 攀枝花831路公交车站点查询(白云花园总站到石井总站(市114中))
- 147阅读2023-11-01
-
- 攀枝花27路公交车路线图 攀枝花27路公交车站点查询(联通街到大湾丘)
- 208阅读2023-11-01
-
- 攀枝花人气最旺的十大景点,攀枝花十大网红打卡地、景点
- 237阅读2023-09-11
-
- 攀枝花公园排名哪个最好玩,攀枝花公园游玩攻略
- 151阅读2023-09-11
-
- 攀枝花三森专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 四川省攀枝花市米易县攀莲镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 攀枝花939路公交车路线图 攀枝花939路公交车站点查询(杨家渡渡口到鲁迅公园)
- 483阅读2023-11-01