青岛26路公交车路线图 青岛26路公交车站点查询(宁夏路永嘉路到东平路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:52:00
青岛26路公交车(宁夏路永嘉路-东平路),由起点站宁夏路永嘉路开往东平路,总共20个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(宁夏路永嘉路-东平路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁夏路永嘉路 |
2 | 南京路如东路 |
3 | 南京路西湖路 |
4 | 浮山所 |
5 | 五四广场 |
6 | 东海西路金平路 |
7 | 东海一路 |
8 | 香港西路太平角六路 |
9 | 太平角公园 |
10 | 武胜关路 |
11 | 中山公园 |
12 | 汇泉广场 |
13 | 鲁迅公园 |
14 | 大学路 |
15 | 青岛路 |
16 | 广西路浙江路 |
17 | 铁路青岛站广西路① |
18 | 铁路青岛站西广场 |
19 | 观城路 |
20 | 东平路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛730路公交车路线图 青岛黄岛730路公交车站点查询(张家楼地铁站到藏马山旅游度假区)
- 291阅读2023-11-12
-
- 即墨126大海南公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛727路公交车路线图 青岛黄岛727路公交车站点查询(马家屋子到张家楼地铁站)
- 291阅读2023-11-12
-
- 青岛红岛火车站是地铁几号线 青岛地铁红岛火车站站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市黄岛区六汪镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛73路公交车路线图 青岛黄岛73路公交车站点查询(珠山路到机关西部办公中心)
- 133阅读2023-11-12
-
- 青岛612路公交车路线图 青岛612路公交车站点查询(刘家下庄到颐和星苑)
- 444阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的职业教育学校电话号码
- 451阅读2023-05-18
-
- 青岛周末去哪玩最好,青岛带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 221阅读2023-08-27
-
- 青岛市市南区商务局各部门办公时间和联系电话
- 488阅读2023-05-25
-
- 青岛945路公交车路线图 青岛945路公交车站点查询(河套到动投壹中心)
- 396阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西906路公交车路线图 青岛莱西906路公交车站点查询(松旺庄到汽车总站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛积米崖是地铁几号线 青岛地铁积米崖站首末车时间表
- 127阅读2023-10-16
-
- 青岛必玩十大景区,青岛有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 485阅读2023-08-27
-
- 青岛民俗文化景点,青岛民俗风情旅游去处
- 165阅读2023-08-27
-
- 青岛3008路区间公交车路线图 青岛3008路区间公交车站点查询(胶西办事处到铁路胶州站)
- 315阅读2023-11-12
-
- 平度市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 1087阅读2023-05-26
-
- 青岛市西海岸新区综合执法局各部门办公时间和联系电话
- 476阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛28路公交车路线图 青岛黄岛28路公交车站点查询(上流汇到荒里)
- 377阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西403路公交车路线图 青岛莱西403路公交车站点查询(小刘格庄到汽车总站(南门))
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛2014路公交车路线图 青岛2014路公交车站点查询(铁路即墨北站到铁路即墨北站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛4路公交车路线图 青岛黄岛4路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到薛家岛枢纽站)
- 328阅读2023-11-12
-
- 青岛振华路是地铁几号线 青岛地铁振华路站首末车时间表
- 403阅读2023-10-16
-
- 2023青岛地铁线路图-青岛地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 561阅读2023-08-18
-
- 青岛608路公交车路线图 青岛608路公交车站点查询(汽车北站①到长春路曹县路)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛19路环行公交车路线图 青岛19路环行公交车站点查询(汽车东站①到汽车东站)
- 295阅读2023-11-12
-
- 青岛东8路公交车路线图 青岛东8路公交车站点查询(西海岸综合保税区到昆仑山庄北门)
- 106阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区区号和邮编
- 406阅读2023-08-21
-
- 青岛海游路是地铁几号线 青岛地铁海游路站首末车时间表
- 169阅读2023-10-16
-
- 青岛919路公交车路线图 青岛919路公交车站点查询(东蓝家庄社区西到天河路停车场)
- 275阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛776路公交车路线图 青岛黄岛776路公交车站点查询(后石沟到铁山换乘站)
- 273阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨16路公交车路线图 青岛即墨16路公交车站点查询(汽车总站到山师实验学校)
- 251阅读2023-11-12