青岛黄岛56路公交车路线图 青岛黄岛56路公交车站点查询(黄山小学到徐村)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:49:26
青岛黄岛56路公交车(黄山小学-徐村),由起点站黄山小学开往徐村,总共11个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛56路上行路线图(黄山小学-徐村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄山小学 |
2 | 大王家庄 |
3 | 大荒 |
4 | 岳家 |
5 | 岳家东 |
6 | 岳家村委 |
7 | 大荒村委 |
8 | 小荒 |
9 | 徐村西 |
10 | 徐村中 |
11 | 徐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛周边有什么好玩的
- 424阅读2023-07-02
-
- 青岛W3路公交车路线图 青岛W3路公交车站点查询(保税港区管委到城市传媒广场)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(王台换乘站到东漕汶)
- 348阅读2023-11-12
-
- 青岛640路公交车路线图 青岛640路公交车站点查询(世博园停车场到汽车北站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛五保户申请指南 青岛五保户申请条件及流程
- 488阅读2023-11-15
-
- 山东省青岛市平度市店子镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-05
-
- 青岛地铁2号线站点线路图(泰山路-李村公园)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 市北区十大名胜古迹景点推荐,市北区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-08-27
-
- 青岛市李沧区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24
-
- 青岛市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 541阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛220路公交车路线图 青岛黄岛220路公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到玉泉路灵山湾路)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛721路公交车路线图 青岛黄岛721路公交车站点查询(高戈庄到张家楼地铁站)
- 217阅读2023-11-12
-
- 青岛的名胜古迹有哪些 青岛名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-11-05
-
- 青岛308路公交车路线图 青岛308路公交车站点查询(劲松一路到铁路青岛站兰山路)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛105路公交车路线图 青岛105路公交车站点查询(森林国际到李村公园②)
- 261阅读2023-11-12
-
- 济南热门旅游景点排行榜前10名
- 496阅读2023-04-29
-
- 青岛黄岛K20路公交车路线图 青岛黄岛K20路公交车站点查询(青岛西站到王台交管所)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2034路公交车路线图 青岛即墨2034路公交车站点查询(永昌公交总站到二十八中东校区)
- 381阅读2023-11-12
-
- 青岛462路公交车路线图 青岛462路公交车站点查询(汽车东站①到海尔工业园南门)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛737路公交车路线图 青岛黄岛737路公交车站点查询(花根山到理务关换乘站)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨120路公交车路线图 青岛即墨120路公交车站点查询(后西河头到汽车总站)
- 416阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区台东街道各部门办公时间和联系电话
- 477阅读2023-05-25
-
- 青岛907路公交车路线图 青岛907路公交车站点查询(下蜜蜂社区到长城路)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线南段站点线路图(王家港-青岛北站)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 青岛莱西109路公交车路线图 青岛莱西109路公交车站点查询(簸箕掌村到汽车总站(南门))
- 146阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛市即墨区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 308阅读2023-05-24
-
- 青岛甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 386阅读2023-08-25
-
- 胶州市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-26
-
- 青岛18路公交车路线图 青岛18路公交车站点查询(南丰路到小埠东)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛20路公交车路线图 青岛20路公交车站点查询(大窑沟到洛东小区)
- 278阅读2023-11-12