青岛907路公交车路线图 青岛907路公交车站点查询(下蜜蜂社区到长城路)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:21:29
青岛907路公交车(下蜜蜂社区-长城路),由起点站下蜜蜂社区开往长城路,总共37个站点,运营时间:;06:30 07:05 08:15 08:40 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:15 17:55 18:20 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
907路上行路线图(下蜜蜂社区-长城路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下蜜蜂社区 |
2 | 上山色峪停车场 |
3 | 上山色峪 |
4 | 兰山 |
5 | 河崖 |
6 | 下山色峪 |
7 | 山色峪停车场 |
8 | 矫家 |
9 | 南坡 |
10 | 山色峪 |
11 | 华阴北山 |
12 | 李家沙沟 |
13 | 张家沙沟 |
14 | 冷家沙沟 |
15 | 银河路王沙路 |
16 | 刘家营 |
17 | 东古镇 |
18 | 东古镇小区 |
19 | 后古镇 |
20 | 前古镇 |
21 | 前古镇西 |
22 | 张家庄南 |
23 | 寺后 |
24 | 洼里 |
25 | 黑龙江北路长城路 |
26 | 杨埠寨 |
27 | 北后楼东 |
28 | 黑龙江北路文阳路 |
29 | 崇阳路 |
30 | 黑龙江北路平阳路 |
31 | 黑龙江北路正阳中路 |
32 | 立交桥 |
33 | 职教中心 |
34 | 正阳中路中城路 |
35 | 城阳区政府 |
36 | 城阳广电中心 |
37 | 长城路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线南段站点线路图(青岛北站-王家港)首末车时间表
- 633阅读2023-08-18
-
- 莱西市院上镇人民政府各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨120路公交车路线图 青岛即墨120路公交车站点查询(汽车总站到后西河头)
- 306阅读2023-11-12
-
- 即墨5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-27
-
- 青岛380路环行公交车路线图 青岛380路环行公交车站点查询(汽车东站停车场①到汽车东站停车场)
- 320阅读2023-11-12
-
- 青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛72路公交车路线图 青岛黄岛72路公交车站点查询(泊里枢纽站到董家口管委公交首末站)
- 458阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛207路公交车路线图 青岛黄岛207路公交车站点查询(梁家庄到西海岸汽车总站)
- 198阅读2023-11-12
-
- 青岛317路公交车路线图 青岛317路公交车站点查询(天泰体育场④到石老人)
- 252阅读2023-11-12
-
- 青岛911路公交车路线图 青岛911路公交车站点查询(新韵路到棘洪滩卫生院)
- 464阅读2023-11-12
-
- 青岛384路公交车路线图 青岛384路公交车站点查询(海大崂山停车场到银川东路燕岭路)
- 197阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛15路公交车路线图 青岛黄岛15路公交车站点查询(福瀛装饰城到西海岸汽车东站①)
- 399阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游攻略必去景点前十名榜单
- 391阅读2023-08-19
-
- 青岛黄岛6路珠山景区线公交车路线图 青岛黄岛6路珠山景区线公交车站点查询(珠山景区到海上嘉年华东)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛619路公交车路线图 青岛619路公交车站点查询(世博园停车场到卧龙社区)
- 297阅读2023-11-12
-
- 莱西市司法局对外联系电话
- 419阅读2023-05-24
-
- 青岛有轨电车一号线公交车路线图 青岛有轨电车一号线公交车站点查询(前旺疃到城阳批发市场)
- 255阅读2023-11-12
-
- 青岛901路公交车路线图 青岛901路公交车站点查询(罗家营社区到文阳路停车场)
- 420阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛775路公交车路线图 青岛黄岛775路公交车站点查询(柘涧村委到六汪枢纽站)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛50路区间公交车路线图 青岛黄岛50路区间公交车站点查询(银沙滩北到海尔信息谷)
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛十大爬山景点推荐 青岛爬山去哪里比较好
- 516阅读2022-08-08
-
- 青岛都市观光1线公交车路线图 青岛都市观光1线公交车站点查询(铁路青岛站到崂山(大河东)游客服务中心)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛802路公交车路线图 青岛黄岛802路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路到衡山路珠江路)
- 117阅读2023-11-12
-
- 青岛观涛是地铁几号线 青岛地铁观涛站首末车时间表
- 292阅读2023-10-16
-
- 2023年青岛居民阶梯电价 青岛电价收费标准2023
- 1171阅读2023-04-12
-
- 青岛636路公交车路线图 青岛636路公交车站点查询(铁路北站西广场到天山一路枢纽站)
- 432阅读2023-11-12
-
- 青岛广饶路是地铁几号线 青岛地铁广饶路站首末车时间表
- 121阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛区十大个性写真品牌排行榜
- 342阅读2023-08-25
-
- 青岛465路环行公交车路线图 青岛465路环行公交车站点查询(高昌路科苑纬三路到高昌路科苑纬三路)
- 308阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛4路定时快车公交车路线图 青岛黄岛4路定时快车公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到薛家岛枢纽站)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛市胶州市邮编 青岛市胶州市邮政编码大全
- 339阅读2023-08-12
-
- 山东省青岛市崂山区邮编和地址
- 468阅读2023-06-07