青岛黄岛503路公交车路线图 青岛黄岛503路公交车站点查询(泊里枢纽站到西海岸汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:14:26
青岛黄岛503路公交车(泊里枢纽站-西海岸汽车总站),由起点站泊里枢纽站开往西海岸汽车总站,总共40个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛503路上行路线图(泊里枢纽站-西海岸汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泊里枢纽站 |
2 | 泊里政府 |
3 | 瓦屋(藏南) |
4 | 乜家庄东 |
5 | 唐家庄 |
6 | 孙家屯 |
7 | 大马家疃 |
8 | 小马家疃 |
9 | 藏南东 |
10 | 六合桥 |
11 | 黄家营 |
12 | 草泊 |
13 | 青岛青新建材 |
14 | 李家沟 |
15 | 海龙 |
16 | 小崔家庄 |
17 | 大崔家庄 |
18 | 茂驰橡胶 |
19 | 张家楼 |
20 | 张家楼换乘站 |
21 | 苑庄 |
22 | 东马家庄 |
23 | 隆泽汇通集团 |
24 | 大花口 |
25 | 黄石坎 |
26 | 滨海枢纽站 |
27 | 滨海办事处 |
28 | 王家村 |
29 | 瓦屋西 |
30 | 万德花园 |
31 | 海滨花园 |
32 | 袁家村南 |
33 | 袁家村北 |
34 | 东楼路 |
35 | 第二中医医院 |
36 | 车管所 |
37 | 十中 |
38 | 松园南 |
39 | 琅琊台酒厂 |
40 | 西海岸汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市沽河街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-05
-
- 青岛特色旅游景点,青岛最有特色的地方
- 154阅读2023-08-27
-
- 青岛902路公交车路线图 青岛902路公交车站点查询(长城路①到方特梦幻王国)
- 274阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁6号线二期站点线路图(青西站-灵山湾)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 青岛李沧区好玩的地方
- 400阅读2023-06-27
-
- 青岛地铁2号线站点线路图(泰山路-李村公园)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 青岛城阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-12
-
- 青岛到广州多少公里 开车从青岛到广州的详细路线
- 374阅读2023-08-13
-
- 青岛都市观光4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市黄岛区铁山街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-05
-
- 青岛市医疗保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-15
-
- 青岛地铁13号线北段站点线路图(嘉陵江路-井冈山路)首末车时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市公安局派出所电话号码
- 481阅读2023-10-05
-
- 青岛中式婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-08-25
-
- 青岛有轨电车一号线公交车路线图 青岛有轨电车一号线公交车站点查询(城阳批发市场到前旺疃)
- 334阅读2023-11-12
-
- 青岛市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 180阅读2023-05-26
-
- 青岛602路公交车路线图 青岛602路公交车站点查询(刘家下庄到湖清路停车场)
- 437阅读2023-11-12
-
- 青岛815路公交车路线图 青岛815路公交车站点查询(西海岸综合保税区到清水河路云台山路)
- 291阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛109路公交车路线图 青岛黄岛109路公交车站点查询(青岛西站到明月海藻世界)
- 292阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3021路公交车路线图 青岛胶州3021路公交车站点查询(小佛乐到胶州湾财富中心)
- 180阅读2023-11-12
-
- 青岛3201路公交车路线图 青岛3201路公交车站点查询(职教中心到中仁清华园)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛好玩的景点排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 青岛游玩的景点推荐
- 291阅读2023-06-30
-
- 青岛龙湾是地铁几号线 青岛地铁龙湾站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16
-
- 青岛市市北区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 273阅读2023-05-26
-
- 青岛生育保险报销流程 青岛生育险报销指南
- 265阅读2023-11-16
-
- 胶州市胶东街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 266阅读2023-05-24
-
- 莱西市统计局各部门对外联系电话
- 157阅读2023-05-24
-
- 即墨129前柘家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市胶州市胶莱街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市平度市店子镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-05
-
- 青岛打卡地点排行榜
- 185阅读2023-09-16