青岛平度15路公交车路线图 青岛平度15路公交车站点查询(新东方双语学校到同和办事处)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:12:47
青岛平度15路公交车(新东方双语学校-同和办事处),由起点站新东方双语学校开往同和办事处,总共31个站点,运营时间:;4月16日-10月15日 06:00-18:30;10月16日-4月15日 06:20-18:00;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平度15路上行路线图(新东方双语学校-同和办事处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新东方双语学校 |
2 | 金色东城(北) |
3 | 金色东城曦园 |
4 | 实验中学(东) |
5 | 广州路小学 |
6 | 苹果塞威士 |
7 | 祥福佳园 |
8 | 金泰福临(南门) |
9 | 贾家营 |
10 | 福安花苑 |
11 | 利客来 |
12 | 荣达名园 |
13 | 胜利路建材市场 |
14 | 生资公司 |
15 | 泰山路派出所 |
16 | 世纪花园 |
17 | 石庄村 |
18 | 奥体中心 |
19 | 中八里庄 |
20 | 现河桥 |
21 | 东潘家疃 |
22 | 市民服务中心东 |
23 | 市民服务中心 |
24 | 时代中寰 |
25 | 颐景园 |
26 | 广电大厦 |
27 | 筑梦小镇 |
28 | 新城家园 |
29 | TDK |
30 | 宏泰公司 |
31 | 同和办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛3006路公交车路线图 青岛3006路公交车站点查询(首胜实业到铁路胶州站)
- 320阅读2023-11-12
-
- 青岛603路公交车路线图 青岛603路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到青岛六十五中)
- 285阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛区十大婚宴酒店排行榜
- 395阅读2023-08-25
-
- 青岛即墨126路公交车路线图 青岛即墨126路公交车站点查询(汽车总站到前海东)
- 332阅读2023-11-12
-
- 青岛620路环行公交车路线图 青岛620路环行公交车站点查询(仰口①到仰口)
- 178阅读2023-11-12
-
- 青岛945路公交车路线图 青岛945路公交车站点查询(动投壹中心到河套)
- 423阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区城市更新推进中心各部门联系电话
- 353阅读2023-05-24
-
- 青岛周边有什么好玩的
- 424阅读2023-07-02
-
- 青岛好玩的景点排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 青岛适合一日游的地方
- 268阅读2023-08-08
-
- 青岛黄岛738路公交车路线图 青岛黄岛738路公交车站点查询(大村换乘站到李家埠)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛11路公交车路线图 青岛11路公交车站点查询(榉林公园到极地海洋世界)
- 496阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区行政区划介绍 青岛市城阳区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-26
-
- 青岛市市北区城市建设更新局各部门办公时间和联系电话
- 370阅读2023-05-25
-
- 青岛医保卡查询 青岛医保卡个人账户查询入口
- 411阅读2023-08-30
-
- 山东省青岛市莱西市水集街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-05
-
- 青岛市是几线城市 2022最新青岛城市分级
- 522阅读2022-07-18
-
- 胶州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-27
-
- 青岛适合散心的地方
- 182阅读2023-07-08
-
- 青岛西3路公交车路线图 青岛西3路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊台集团)
- 382阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨118路公交车路线图 青岛即墨118路公交车站点查询(乔戈庄到汽车总站)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛918路公交车路线图 青岛918路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到李村)
- 459阅读2023-11-12
-
- 青岛3303路公交车路线图 青岛3303路公交车站点查询(澳门花园场站到洋河社区中心)
- 201阅读2023-11-12
-
- 青岛763路公交车路线图 青岛763路公交车站点查询(板桥坊①到高新区停车场)
- 228阅读2023-11-12
-
- 青岛周边旅游景点大全排名
- 145阅读2023-07-31
-
- 青岛946路公交车路线图 青岛946路公交车站点查询(后金到洛东小区)
- 258阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛509路公交车路线图 青岛黄岛509路公交车站点查询(西海岸汽车总站到王台换乘站)
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛亲子乐园推荐 青岛适合带娃亲子游的地方
- 456阅读2023-11-05
-
- 青岛市市北区兴隆路街道各部门办公时间和联系电话
- 208阅读2023-05-25
-
- 青岛即墨123路公交车路线图 青岛即墨123路公交车站点查询(汽车总站到池戈庄)
- 426阅读2023-11-12
-
- 青岛3025路公交车路线图 青岛3025路公交车站点查询(王家屯到胶州湾财富中心)
- 303阅读2023-11-12
-
- 青岛市的大学有哪些 2023青岛市普通高等学校名单(本科+专科)
- 183阅读2023-09-09