青岛即墨23路公交车路线图 青岛即墨23路公交车站点查询(即墨汽车总站到金院路王沙路)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:11:34
青岛即墨23路公交车(即墨汽车总站-金院路王沙路),由起点站即墨汽车总站开往金院路王沙路,总共27个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:30;约19-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
即墨23路上行路线图(即墨汽车总站-金院路王沙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 即墨汽车总站 |
2 | 刘家西流 |
3 | 黄家西流 |
4 | 明水苑 |
5 | 银座小区 |
6 | 天井山二路 |
7 | 消防大队 |
8 | 一级路 |
9 | 南杨头 |
10 | 一山一墅 |
11 | 金盟山庄 |
12 | 居然之家 |
13 | 蓝岙路 |
14 | 东城名郡 |
15 | 舞旗埠 |
16 | 蔬菜基地 |
17 | 南庄 |
18 | 锦凰工业园 |
19 | 彬圣木业 |
20 | 前北葛村 |
21 | 王家葛村 |
22 | 后东葛村 |
23 | 前东葛村 |
24 | 即发工业园 |
25 | 高埠洼 |
26 | 惜福镇驾校 |
27 | 金院路王沙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛106路公交车路线图 青岛黄岛106路公交车站点查询(崔家庄到灵山湾路公交枢纽站)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛周末休闲好去处
- 328阅读2023-08-06
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(长城路①到动投壹中心)
- 385阅读2023-11-12
-
- 青岛130路公交车路线图 青岛130路公交车站点查询(沧口公园到戴家)
- 465阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市新河镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-05
-
- 即墨K105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市黄岛区辛安街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市黄岛区邮编和地址
- 452阅读2023-06-07
-
- 青岛即墨319路公交车路线图 青岛即墨319路公交车站点查询(丰城换乘站到丰城换乘站)
- 410阅读2023-11-12
-
- 青岛678路公交车路线图 青岛678路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到青岛国际博览中心)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨123路公交车路线图 青岛即墨123路公交车站点查询(北小峨到即墨汽车总站(青威路站))
- 114阅读2023-11-12
-
- 青岛309路公交车路线图 青岛309路公交车站点查询(辛家庄小区到洛东小区)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K22路公交车路线图 青岛黄岛K22路公交车站点查询(黄岛轮渡到青岛西站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 青岛婚庆公司排行榜前十名
- 337阅读2023-09-12
-
- 青岛672路公交车路线图 青岛672路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到汽车东站)
- 210阅读2023-11-12
-
- 青岛469路公交车路线图 青岛469路公交车站点查询(周哥庄停车场到七峪)
- 411阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛41路公交车路线图 青岛黄岛41路公交车站点查询(大相家到荒里)
- 128阅读2023-11-12
-
- 青岛946路公交车路线图 青岛946路公交车站点查询(洛东小区①到后金)
- 383阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市城阳区GDP
- 327阅读2023-06-22
-
- 青岛市市北区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 青岛10路环行公交车路线图 青岛10路环行公交车站点查询(板桥坊④到板桥坊)
- 136阅读2023-11-12
-
- 青岛945路公交车路线图 青岛945路公交车站点查询(动投壹中心到河套)
- 423阅读2023-11-12
-
- 青岛西海岸新区(黄岛区)行政审批服务局各部门联系电话
- 617阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛K10路公交车路线图 青岛黄岛K10路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊换乘站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市店埠镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-05
-
- 青岛市四方区医院大全 青岛市四方区妇幼保健医院地址及联系电话
- 474阅读2023-07-12
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(理工大学新校区到珠山路)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛二日游最佳景点推荐
- 512阅读2023-07-31
-
- 青岛红岛必去十大景点
- 173阅读2023-06-27
-
- 青岛市市南区金湖路街道各部门办公时间和联系电话
- 180阅读2023-05-25
-
- 胶州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27