青岛青西快线公交车路线图 青岛青西快线公交车站点查询(馆陶路汽车站到西海岸汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:11:18
青岛青西快线公交车(馆陶路汽车站-西海岸汽车总站),由起点站馆陶路汽车站开往西海岸汽车总站,总共10个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
青西快线上行路线图(馆陶路汽车站-西海岸汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 馆陶路汽车站 |
2 | 铁路青岛站广西路② |
3 | 上流汇 |
4 | 石油大学南门 |
5 | 积米崖地铁站 |
6 | 东方影都 |
7 | 滨海新村 |
8 | 机关西部办公中心 |
9 | 凤凰山路地铁站 |
10 | 西海岸汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛23路公交车路线图 青岛23路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到海洋地质所)
- 376阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区城市管理局各部门办公时间和联系电话
- 658阅读2023-05-24
-
- 青岛安顺路是地铁几号线 青岛地铁安顺路站首末车时间表
- 194阅读2023-10-16
-
- 青岛639路公交车路线图 青岛639路公交车站点查询(周哥庄停车场到观崂停车场)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛华楼山路是地铁几号线 青岛地铁华楼山路站首末车时间表
- 165阅读2023-10-16
-
- 青岛市崂山区人民政府办公室各部门办公时间和联系电话
- 739阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛751路公交车路线图 青岛黄岛751路公交车站点查询(市美到六汪枢纽站)
- 282阅读2023-11-12
-
- 青岛爬山的好地方有哪些,青岛十大必去爬山风景区排名
- 295阅读2023-08-27
-
- 青岛哪些地方有充电桩 青岛电动汽车充电站一览
- 162阅读2023-11-25
-
- 青岛黄岛48路公交车路线图 青岛黄岛48路公交车站点查询(南柳圈到山赵)
- 284阅读2023-11-12
-
- 青岛遵义路是地铁几号线 青岛地铁遵义路站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁11号线线路图 青岛地铁11号线首末班车运营时间表
- 1390阅读2023-02-14
-
- 青岛婚纱摄影排行榜前十名
- 108阅读2023-09-12
-
- 市南区必去的美术馆,市南区美术馆开馆时间
- 234阅读2023-09-05
-
- 青岛即墨区值得去的地方 青岛即墨区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-05
-
- 青岛128路公交车路线图 青岛128路公交车站点查询(毕家上流到沧口公园)
- 168阅读2023-11-12
-
- 青岛平度3路公交车路线图 青岛平度3路公交车站点查询(香店到西部城乡换乘站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛20路公交车路线图 青岛黄岛20路公交车站点查询(开发区热电厂到山东省机器人产业园)
- 264阅读2023-11-12
-
- 青岛必去十大景点
- 192阅读2023-09-24
-
- 青岛崂山区十大名胜古迹景点推荐,青岛崂山区名胜古迹有哪些
- 257阅读2023-09-05
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(胶东地铁站到国货公交站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛677路公交车路线图 青岛677路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到院上)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 397阅读2023-08-25
-
- 青岛市即墨区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 493阅读2023-05-17
-
- 青岛黄岛763路公交车路线图 青岛黄岛763路公交车站点查询(宝山换乘站到西山前)
- 394阅读2023-11-12
-
- 青岛玩的地方都有哪些地方
- 384阅读2023-08-26
-
- 青岛黄岛23路公交车路线图 青岛黄岛23路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸综合保税区)
- 248阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛810路公交车路线图 青岛黄岛810路公交车站点查询(开发区热电厂到王家港)
- 347阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区大数据发展管理局各部门联系电话
- 488阅读2023-05-25
-
- 即墨22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 青岛24路公交车路线图 青岛24路公交车站点查询(大港到铁路青岛北站东广场)
- 107阅读2023-11-12
-
- 青岛万年泉路是地铁几号线 青岛地铁万年泉路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-16