青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:10:48
青岛109路公交车(后金-李村公园),由起点站后金开往李村公园,总共47个站点,发车间隔:;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(后金-李村公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后金 |
2 | 百福山庄南站 |
3 | 百福山庄 |
4 | 铁骑山路北站 |
5 | 演礼 |
6 | 院后 |
7 | 后庄 |
8 | 智慧之城 |
9 | 前金 |
10 | 南寨 |
11 | 松树庄 |
12 | 公路站 |
13 | 惜福镇 |
14 | 李辛社区 |
15 | 城阳王家村 |
16 | 盛世家园 |
17 | 黄家营 |
18 | 铁骑山路西站 |
19 | 西石沟 |
20 | 福林山庄 |
21 | 中曹村 |
22 | 李家曹村 |
23 | 郝家营 |
24 | 白沙河 |
25 | 城阳九中 |
26 | 夏庄北 |
27 | 夏庄 |
28 | 夏庄街道 |
29 | 天风南路 |
30 | 太平庄 |
31 | 太平山 |
32 | 源头 |
33 | 水青花园东 |
34 | 安乐社区 |
35 | 王沙路华安路 |
36 | 南屋石 |
37 | 国开双语学校 |
38 | 崔家沟 |
39 | 罗圈涧王沙路 |
40 | 磊鑫 |
41 | 桃园 |
42 | 李家庵 |
43 | 时代城 |
44 | 黑龙江中路富裕路 |
45 | 下王埠立交桥北站 |
46 | 夏庄路金水路 |
47 | 李村公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛56路公交车路线图 青岛黄岛56路公交车站点查询(黄山小学到徐村)
- 411阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区各街道办事处工作时间和联系电话
- 561阅读2023-05-26
-
- 胶州市公园排名哪个最好玩,胶州市公园游玩攻略
- 325阅读2023-08-26
-
- 青岛市黄岛区邮编 青岛市黄岛区邮政编码大全
- 126阅读2023-08-12
-
- 青岛市城阳区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 531阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 427阅读2023-01-06
-
- 青岛平度市值得去的地方 青岛平度市旅游必去景点
- 193阅读2023-11-05
-
- 青岛黄岛723路公交车路线图 青岛黄岛723路公交车站点查询(张家楼换乘站到大山张)
- 482阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区惜福镇街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市市北区阜新路街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-05
-
- 胶州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 青岛市北区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 334阅读2023-08-25
-
- 即墨353七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-27
-
- 青岛胶州3531路公交车路线图 青岛胶州3531路公交车站点查询(张应便民服务中心到大相家)
- 463阅读2023-11-12
-
- 青岛近郊一日游推荐
- 327阅读2023-06-27
-
- 即墨18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-27
-
- 青岛120路公交车路线图 青岛120路公交车站点查询(新韵路到汽车北站)
- 147阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游必去景点排名
- 345阅读2023-08-29
-
- 青岛640路公交车路线图 青岛640路公交车站点查询(汽车北站②到世博园停车场)
- 341阅读2023-11-12
-
- 即墨14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-27
-
- 青岛隧道3路公交车路线图 青岛隧道3路公交车站点查询(西海岸汽车东站到内蒙古路长春路)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛风景区景点大全旅游景点
- 166阅读2023-08-28
-
- 青岛黄岛206路大崮线公交车路线图 青岛黄岛206路大崮线公交车站点查询(西海岸汽车总站到大崮)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区洛阳路街道各部门办公时间和联系电话
- 186阅读2023-05-24
-
- 青岛3306路公交车路线图 青岛3306路公交车站点查询(臧家庄到胶州湾财富中心)
- 394阅读2023-11-12
-
- 青岛皋虞是地铁几号线 青岛地铁皋虞站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 胶州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 2023年青岛莱西市房价 青岛莱西市二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-01
-
- 青岛黄岛718路公交车路线图 青岛黄岛718路公交车站点查询(小岭到海青枢纽站)
- 200阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛901路公交车路线图 青岛黄岛901路公交车站点查询(董家口火车站到海青茶博园)
- 325阅读2023-11-12
-
- 青岛仙家寨站(汽车北站)是地铁几号线 青岛地铁仙家寨站(汽车北站)站首末车时间表
- 257阅读2023-10-16
-
- 青岛近郊自驾游的地方
- 116阅读2023-09-10