青岛209路公交车路线图 青岛209路公交车站点查询(陵县支路到洛东小区)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:09:11
青岛209路公交车(陵县支路-洛东小区),由起点站陵县支路开往洛东小区,总共24个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(陵县支路-洛东小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陵县支路 |
2 | 淄川路 |
3 | 科技街 |
4 | 华阳路安丘路 |
5 | 华阳路昌邑路 |
6 | 华阳路营口路 |
7 | 芙蓉山庄 |
8 | 沈阳路内蒙古路 |
9 | 青岛长途汽车站 |
10 | 小村庄西 |
11 | 嘉善路鞍山一路 |
12 | 南昌路瑞昌路 |
13 | 嘉定山 |
14 | 大山社区 |
15 | 南昌路萍乡路① |
16 | 武宁路 |
17 | 九江路武宁路 |
18 | 水清沟二小区 |
19 | 乐安路 |
20 | 九江路开平路 |
21 | 商丘路洛阳路 |
22 | 阎家山 |
23 | 项城路社区 |
24 | 洛东小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛K3路公交车路线图 青岛K3路公交车站点查询(薛家岛枢纽站到红石崖西)
- 162阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区十大婚宴酒店排行榜
- 254阅读2023-08-25
-
- 青岛674路公交车路线图 青岛674路公交车站点查询(国家深海基地到问海路停车场)
- 495阅读2023-11-12
-
- 青岛安顺路是地铁几号线 青岛地铁安顺路站首末车时间表
- 194阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛81路公交车路线图 青岛黄岛81路公交车站点查询(连心渔港到港湾学院南门)
- 468阅读2023-11-12
-
- 胶州市信访局各部门办公时间和联系电话
- 579阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区住房城乡建设局各部门联系电话
- 234阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨区必玩十大景区,青岛即墨区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 446阅读2023-09-07
-
- 青岛市李沧区地方金融监督管理局各部门联系电话
- 201阅读2023-05-24
-
- 即墨10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 青岛旅游必去十大景点推荐
- 302阅读2023-09-26
-
- 青岛黄岛67路公交车路线图 青岛黄岛67路公交车站点查询(衡山路珠江路到隆和·大溪谷)
- 196阅读2023-11-12
-
- 青岛台东附近有什么景点
- 227阅读2023-09-09
-
- 青岛市区哪里好玩
- 405阅读2023-09-10
-
- 青岛莱西906路公交车路线图 青岛莱西906路公交车站点查询(汽车总站(东)到松旺庄)
- 269阅读2023-11-12
-
- 青岛621路公交车路线图 青岛621路公交车站点查询(汽车东站停车场①到竹窝社区)
- 416阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区审计局各部门办公时间和联系电话
- 178阅读2023-05-24
-
- 青岛232路互联网公交快车公交车路线图 青岛232路互联网公交快车公交车站点查询(雒口路到麦岛路停车场)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区科学技术局各部门办公时间和联系电话
- 265阅读2023-05-25
-
- 青岛到李沧区多少公里 开车从青岛到李沧区的详细路线
- 318阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛763路公交车路线图 青岛黄岛763路公交车站点查询(西山前到宝山换乘站)
- 211阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁8号线路图 2022青岛地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 657阅读2022-10-07
-
- 青岛黄岛709路公交车路线图 青岛黄岛709路公交车站点查询(阳煤恒源化工到泊里枢纽站)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛有哪些游乐园、哪个好玩,青岛游乐场推荐排名
- 206阅读2023-08-27
-
- 青岛青西快线公交车路线图 青岛青西快线公交车站点查询(馆陶路汽车站到西海岸汽车总站)
- 298阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3007路公交车路线图 青岛胶州3007路公交车站点查询(胶州京典医院到正阳西路祥和路)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛65路公交车路线图 青岛黄岛65路公交车站点查询(董家口火车站到泊里枢纽站)
- 138阅读2023-11-12
-
- 青岛644路公交车路线图 青岛644路公交车站点查询(铁路城阳站到青岛三十九中)
- 289阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区婚庆公司排行榜前十名
- 457阅读2023-08-25
-
- 青岛16路公交车路线图 青岛16路公交车站点查询(四方①到阅海府邸)
- 477阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市仁兆镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-05