青岛303路公交车路线图 青岛303路公交车站点查询(李沧工业园到铁路青岛站西广场)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:07:14
青岛303路公交车(李沧工业园-铁路青岛站西广场),由起点站李沧工业园开往铁路青岛站西广场,总共36个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(李沧工业园-铁路青岛站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 李沧工业园 |
2 | 九水东路合川路 |
3 | 郑庄 |
4 | 侯家庄 |
5 | 东桥 |
6 | 东李村 |
7 | 青岛五十八中 |
8 | 李村书院路 |
9 | 峰山路 |
10 | 新村 |
11 | 曲哥庄 |
12 | 重庆中路书院路 |
13 | 李村大集 |
14 | 重庆南路郑州路 |
15 | 洛阳路东站 |
16 | 小水清沟 |
17 | 重庆南路长沙路 |
18 | 大山 |
19 | 重庆南路德丰路 |
20 | 重庆南路清江路① |
21 | 重庆南路南京路 |
22 | 重庆南路鞍山二路② |
23 | 小村庄西 |
24 | 青岛长途汽车站 |
25 | 内蒙古路长春路 |
26 | 长春路西站 |
27 | 华阳路昌邑路 |
28 | 华阳路安丘路 |
29 | 泰山路益都路 |
30 | 大港 |
31 | 邮轮母港 |
32 | 小港 |
33 | 菏泽路 |
34 | 广州路云南路 |
35 | 东平路定陶路 |
36 | 铁路青岛站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛209路东环线公交车路线图 青岛黄岛209路东环线公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到灵山湾路公交枢纽站)
- 152阅读2023-11-12
-
- 即墨105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛区必去的博物馆,青岛黄岛区博物馆开馆时间
- 179阅读2023-09-10
-
- 青岛到江门多少公里 开车从青岛到江门的详细路线
- 296阅读2023-08-13
-
- 胶州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 青岛值得去的地方 青岛旅游必去景点
- 175阅读2023-11-05
-
- 青岛黄岛61路公交车路线图 青岛黄岛61路公交车站点查询(星光岛首末站到隆和·大溪谷)
- 378阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 251阅读2023-05-17
-
- 青岛好玩的地方推荐
- 397阅读2023-10-06
-
- 青岛即墨314路公交车路线图 青岛即墨314路公交车站点查询(田横站到黄龙庄)
- 387阅读2023-11-12
-
- 即墨337段泊岚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 胶州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 青岛莱西105路公交车路线图 青岛莱西105路公交车站点查询(山西头到汽车总站(南门))
- 121阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛29路公交车路线图 青岛黄岛29路公交车站点查询(衡山路珠江路到盛世嘉苑)
- 416阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西208路公交车路线图 青岛莱西208路公交车站点查询(前保驾山到汽车总站(南门))
- 304阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的大学电话号码汇总
- 436阅读2023-04-26
-
- 青岛黄岛62路公交车路线图 青岛黄岛62路公交车站点查询(董家口火车站公交停车场到泊里大集西)
- 279阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区教育和体育局各部门对外联系电话
- 545阅读2023-05-26
-
- 青岛市李沧区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 428阅读2023-05-26
-
- 青岛水泊是地铁几号线 青岛地铁水泊站首末车时间表
- 376阅读2023-10-16
-
- 青岛市即墨区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 493阅读2023-05-17
-
- 青岛周末去哪里玩
- 249阅读2023-08-01
-
- 青岛免费旅游景点有哪些 青岛不要门票的景点盘点
- 461阅读2023-11-17
-
- 青岛市崂山区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 533阅读2023-05-24
-
- 青岛西海岸新区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-26
-
- 莱西市必去的博物馆,莱西市博物馆开馆时间
- 473阅读2023-08-31
-
- 即墨306温泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛76路公交车路线图 青岛黄岛76路公交车站点查询(融海公馆到墨香路临港路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛错埠岭是地铁几号线 青岛地铁错埠岭站首末车时间表
- 210阅读2023-10-16
-
- 青岛32路公交车路线图 青岛32路公交车站点查询(海洋地质所到湖岛)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛免费景点有哪些 青岛好玩免费的地方
- 277阅读2023-12-01
-
- 青岛东11路公交车路线图 青岛东11路公交车站点查询(江山北路淮河西路到柳花泊西)
- 254阅读2023-11-12