青岛3205路公交车路线图 青岛3205路公交车站点查询(天一仁和城北到巴士公司)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:05:59
青岛3205路公交车(天一仁和城北-巴士公司),由起点站天一仁和城北开往巴士公司,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3205路上行路线图(天一仁和城北-巴士公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天一仁和城北 |
2 | 天一仁和城 |
3 | 金科御苑 |
4 | 金科御苑 |
5 | 郭家村 |
6 | 马家村 |
7 | 周家村北 |
8 | 卞家庄村南 |
9 | 卞家庄村 |
10 | 盛福村南 |
11 | 盛福村委 |
12 | 盛福村 |
13 | 盛福山庄 |
14 | 青湖国际 |
15 | 香港路小学南 |
16 | 香港路小学 |
17 | 锦源新街坊 |
18 | 中房花苑 |
19 | 利群购物广场 |
20 | 青岛银行 |
21 | 浮翠园 |
22 | 新城市花园 |
23 | 植物园 |
24 | 紫城御都 |
25 | 水韵绿都 |
26 | 东方花园 |
27 | 市南小区常州路 |
28 | 冠华小区 |
29 | 水寨花园 |
30 | 常州路小学 |
31 | 徐州路小区 |
32 | 科润城上河 |
33 | 胶州湾财富中心 |
34 | 阜安小区 |
35 | 向阳市场 |
36 | 广惠商住小区 |
37 | 阳光小区 |
38 | 第二实验初中西 |
39 | 站西村 |
40 | 沈家河 |
41 | 沈家河乐园 |
42 | 曾家庄 |
43 | 曾家庄小区 |
44 | 西谷村 |
45 | 浙江路沧州路北 |
46 | 浙江路山东道 |
47 | 北关工业园北 |
48 | 北关工业园 |
49 | 巴士公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 即墨15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 青岛616路公交车路线图 青岛616路公交车站点查询(秦家土寨到仰口)
- 187阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市胶北街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-05
-
- 青岛有多少人口 2022山东省青岛市常住人口数据
- 438阅读2022-08-12
-
- 青岛市崂山区城市更新推进中心各部门联系电话
- 353阅读2023-05-24
-
- 莱西市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 258阅读2023-05-26
-
- 即墨K110蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 678阅读2023-07-27
-
- 莱西市望城街道办事处各部门对外联系电话
- 195阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛K15路公交车路线图 青岛黄岛K15路公交车站点查询(海青枢纽站到西海岸汽车总站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 胶州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛19路公交车路线图 青岛黄岛19路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到西海岸汽车东站)
- 395阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛776路公交车路线图 青岛黄岛776路公交车站点查询(铁山换乘站到后石沟)
- 378阅读2023-11-12
-
- 青岛3202路公交车路线图 青岛3202路公交车站点查询(云溪路站前大道到大桓九场站)
- 332阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区公园哪个好玩 青岛城阳区最好玩的公园
- 334阅读2023-11-05
-
- 青岛市即墨区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 442阅读2023-05-24
-
- 青岛市市南区行政区划介绍 青岛市市南区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-25
-
- 青岛3202路区间公交车路线图 青岛3202路区间公交车站点查询(汽车总站到大桓九场站)
- 114阅读2023-11-12
-
- 青岛中式婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-08-25
-
- 山东省青岛市市南区金门路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛K10路公交车路线图 青岛黄岛K10路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊换乘站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛109路公交车路线图 青岛黄岛109路公交车站点查询(青岛西站到明月海藻世界)
- 292阅读2023-11-12
-
- 青岛隧道3路公交车路线图 青岛隧道3路公交车站点查询(内蒙古路长春路到西海岸汽车东站)
- 190阅读2023-11-12
-
- 胶州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 青岛莱西102路公交车路线图 青岛莱西102路公交车站点查询(汽车总站(检票口5)到东三都河)
- 120阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区城市管理局各部门办公时间和联系电话
- 658阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市李沧区兴华路街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-05
-
- 青岛307路公交车路线图 青岛307路公交车站点查询(铁路青岛站西广场到劲松一路)
- 355阅读2023-11-12
-
- 青岛4220路公交车路线图 青岛4220路公交车站点查询(金院路王沙路到即墨汽车总站)
- 118阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛730路公交车路线图 青岛黄岛730路公交车站点查询(藏马山度假区到张家楼地铁站)
- 273阅读2023-11-12
-
- 青岛失业保险金怎么领取 青岛失业保险金申请条件及流程
- 349阅读2023-11-17
-
- 青岛张村是地铁几号线 青岛地铁张村站首末车时间表
- 115阅读2023-10-16
-
- 青岛市司法局各部门工作时间和联系电话
- 484阅读2023-05-26