青岛384路公交车路线图 青岛384路公交车站点查询(海大崂山停车场到银川东路燕岭路)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:04:55
青岛384路公交车(海大崂山停车场-银川东路燕岭路),由起点站海大崂山停车场开往银川东路燕岭路,总共28个站点,发车间隔:;约19-26分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
384路上行路线图(海大崂山停车场-银川东路燕岭路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海大崂山停车场 |
2 | 海大崂山校区 |
3 | 北龙口西 |
4 | 北龙口 |
5 | 南龙口 |
6 | 华东百利酒庄 |
7 | 汉河 |
8 | 汉河小学 |
9 | 崂山五中 |
10 | 汉河南 |
11 | 松山后 |
12 | 水木年华 |
13 | 南宅科 |
14 | 彭家庄 |
15 | 彭家庄西 |
16 | 营房东 |
17 | 枯桃南 |
18 | 桃源居小区 |
19 | 张村东 |
20 | 都市果岭 |
21 | 辽阳东路松岭路 |
22 | 科萃苑 |
23 | 招呼站 |
24 | 同安路辽阳东路 |
25 | 溪谷美寓 |
26 | 鸿泰雅园 |
27 | 崂山三中 |
28 | 银川东路燕岭路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么历史名人 青岛的名人和明星一览表
- 426阅读2023-11-04
-
- 青岛黄岛73路公交车路线图 青岛黄岛73路公交车站点查询(珠山路到机关西部办公中心)
- 133阅读2023-11-12
-
- 青岛3030路公交车路线图 青岛3030路公交车站点查询(李哥庄场站到板桥镇)
- 430阅读2023-11-12
-
- 青岛地标建筑排行榜前10名
- 159阅读2023-04-29
-
- 青岛501路公交车路线图 青岛501路公交车站点查询(云岭路停车场到齐鲁医院)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛3210路公交车路线图 青岛3210路公交车站点查询(东赵家庄村到池子崖场站)
- 434阅读2023-11-12
-
- 青岛西10路东环线公交车路线图 青岛西10路东环线公交车站点查询(西海岸汽车总站到西海岸汽车总站)
- 494阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨23路公交车路线图 青岛即墨23路公交车站点查询(即墨汽车总站到金院路王沙路)
- 439阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛209路东环线公交车路线图 青岛黄岛209路东环线公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到灵山湾路公交枢纽站)
- 152阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线线路图 青岛地铁2号线首末班车运营时间表
- 1229阅读2023-02-14
-
- 青岛黄岛216路公交车路线图 青岛黄岛216路公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到特殊教育中心)
- 104阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区旅游景点
- 219阅读2023-06-27
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(李村到流清河)
- 372阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨351路公交车路线图 青岛即墨351路公交车站点查询(普东镇到普东镇)
- 161阅读2023-11-12
-
- 青岛2014路公交车路线图 青岛2014路公交车站点查询(铁路即墨北站到铁路即墨北站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛东12路公交车路线图 青岛黄岛东12路公交车站点查询(珠山景区到黄岛轮渡)
- 166阅读2023-11-12
-
- 青岛到菏泽多少公里 开车从青岛到菏泽的详细路线
- 364阅读2023-08-13
-
- 青岛最值得去的地方
- 122阅读2023-09-13
-
- 青岛603路公交车路线图 青岛603路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到青岛六十五中)
- 285阅读2023-11-12
-
- 青岛十大网红打卡地
- 206阅读2023-09-21
-
- 青岛941路公交车路线图 青岛941路公交车站点查询(临时站到夏庄东方城停车场)
- 355阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区邮编和地址
- 124阅读2023-06-07
-
- 胶州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市李沧区李村街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-05
-
- 青岛森系婚纱摄影排行榜前十名
- 228阅读2023-08-25
-
- 胶州市信访局各部门办公时间和联系电话
- 579阅读2023-05-24
-
- 莱西市疾控中心和各医院联系电话
- 232阅读2023-05-26
-
- 青岛市市南区香港中路街道各部门办公时间和联系电话
- 540阅读2023-05-25
-
- 城阳区医院大全 城阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-12
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(康宁路到正阳西路祥源路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛325路公交车路线图 青岛325路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到四川路停车场)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛302路公交车路线图 青岛黄岛302路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到藏马山旅游换乘站)
- 379阅读2023-11-12