青岛3005路公交车路线图 青岛3005路公交车站点查询(客运西站到阜安场站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:04:04
青岛3005路公交车(客运西站-阜安场站),由起点站客运西站开往阜安场站,总共34个站点,发车间隔:;约13-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3005路上行路线图(客运西站-阜安场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运西站 |
2 | 上城御府北 |
3 | 柳州路泸州路 |
4 | 东辛置 |
5 | 慧博花园扬州路 |
6 | 纳福新居 |
7 | 苗家村东 |
8 | 心理康复医院 |
9 | 丁家庄 |
10 | 三里河办事处 |
11 | 佳乐家超市 |
12 | 胜利花园 |
13 | 胶州三中 |
14 | 正北将军花园 |
15 | 文渊阁 |
16 | 新华书店 |
17 | 科润城 |
18 | 阜安小区 |
19 | 向阳市场 |
20 | 站东小区 |
21 | 祥瑞苑 |
22 | 鲁德悦城 |
23 | 鲁德悦城北 |
24 | 北关社区 |
25 | 胶州九中 |
26 | 曾家庄 |
27 | 曾家庄小区 |
28 | 汇景花园 |
29 | 和谐陆港 |
30 | 西松园西 |
31 | 西松园 |
32 | 杨戈庄 |
33 | 小杨戈庄 |
34 | 阜安场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区辽宁路街道各部门办公时间和联系电话
- 498阅读2023-05-25
-
- 青岛即青公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛721路公交车路线图 青岛黄岛721路公交车站点查询(张家楼地铁站到高戈庄)
- 200阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么旅游景点好玩
- 255阅读2023-07-12
-
- 山东省青岛的职业教育学校电话号码
- 451阅读2023-05-18
-
- 青岛地铁1号线站点线路图(东郭庄-王家港)首末车时间表
- 529阅读2023-08-18
-
- 青岛市城阳区城阳街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 370阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛803路公交车路线图 青岛黄岛803路公交车站点查询(薛家岛枢纽站到青职学院江山南路站②)
- 407阅读2023-11-12
-
- 胶州市水利局各部门办公时间和联系电话
- 251阅读2023-05-24
-
- 青岛220路公交车路线图 青岛220路公交车站点查询(宁夏路永嘉路到团岛贵州路)
- 469阅读2023-11-12
-
- 2022青岛理工类大学排名一览表 青岛理工类大学排名
- 133阅读2023-03-14
-
- 青岛胶州3305路公交车路线图 青岛胶州3305路公交车站点查询(九龙卫生院到汽车总站)
- 157阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛766路公交车路线图 青岛黄岛766路公交车站点查询(下柴到宝山换乘站)
- 466阅读2023-11-12
-
- 胶州市三里河街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 593阅读2023-05-24
-
- 青岛隧道1路公交车路线图 青岛隧道1路公交车站点查询(大窑沟②到山东科技大学)
- 347阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区河西街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-05
-
- 青岛市流动人口计划生育服务管理处办公地址和联系电话
- 262阅读2023-05-07
-
- 青岛946路公交车路线图 青岛946路公交车站点查询(洛东小区①到后金)
- 383阅读2023-11-12
-
- 胶州市司法局各部门办公时间和联系电话
- 439阅读2023-05-24
-
- 青岛市城阳区邮编 青岛市城阳区邮政编码大全
- 193阅读2023-08-12
-
- 青岛双高计划学校有哪些 青岛双高计划学校及专业名单
- 369阅读2022-11-21
-
- 青岛774路公交车路线图 青岛774路公交车站点查询(罗家营社区到新韵路)
- 108阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛716路公交车路线图 青岛黄岛716路公交车站点查询(琅琊换乘站到于家官庄)
- 301阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区登州路街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-05
-
- 青岛3015路区间公交车路线图 青岛3015路区间公交车站点查询(马家辛庄场站到国货公交车站)
- 490阅读2023-11-12
-
- 青岛53路公交车路线图 青岛53路公交车站点查询(赵家庄到官厅市场)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3029路公交车路线图 青岛胶州3029路公交车站点查询(李哥庄场站到矫戈庄)
- 380阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区区号和邮编
- 406阅读2023-08-21
-
- 青岛李沧区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 317阅读2023-08-25
-
- 山东适合旅游的景点
- 198阅读2023-09-03
-
- 青岛677路公交车路线图 青岛677路公交车站点查询(院上到山东大学公交换乘站)
- 474阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区人民政府办公室各部门办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-25