青岛3009路公交车路线图 青岛3009路公交车站点查询(巴士公司到铁路胶州站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:03:38
青岛3009路公交车(巴士公司-铁路胶州站),由起点站巴士公司开往铁路胶州站,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-19:10;11月1日-4月30日 06:00-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3009路上行路线图(巴士公司-铁路胶州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴士公司 |
2 | 北关工业园 |
3 | 北关工业园北 |
4 | 山东道浙江路 |
5 | 山东道龙瑞路 |
6 | 山东道龙轩路 |
7 | 山东道胶平路 |
8 | 八里庄 |
9 | 八里庄村西 |
10 | 和谐陆港东 |
11 | 汇英名郡 |
12 | 北关办事处 |
13 | 鲁德悦城北 |
14 | 鲁德悦城 |
15 | 祥瑞苑 |
16 | 站东小区 |
17 | 站东小区胶州路 |
18 | 北方国贸 |
19 | 阜安小学 |
20 | 向阳小学 |
21 | 世纪花园 |
22 | 新立街小区 |
23 | 阜东小区 |
24 | 大同公园 |
25 | 蔚蓝半岛 |
26 | 宝龙国际社区 |
27 | 市南小区扬州路 |
28 | 正北名苑扬州路 |
29 | 佳乐家扬州路 |
30 | 佳乐家超市 |
31 | 胜利花园 |
32 | 胶州三中 |
33 | 正北将军花园 |
34 | 文渊阁 |
35 | 新华书店 |
36 | 科润城 |
37 | 新世纪购物中心 |
38 | 华云新村北 |
39 | 中云振华教育集团 |
40 | 铁路胶州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛81路公交车路线图 青岛黄岛81路公交车站点查询(海军公园到连心渔港)
- 473阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区人民政府和市南区城市管理行政执法局规划执法大队市南中队等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-11
-
- 平度市云山镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 299阅读2023-05-24
-
- 青岛市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 587阅读2023-05-26
-
- 青岛长沙路是地铁几号线 青岛地铁长沙路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 青岛3030路公交车路线图 青岛3030路公交车站点查询(板桥镇到李哥庄场站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线一期站点线路图(泰山路-轮渡)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 青岛市市北区财政局各部门办公时间和联系电话
- 396阅读2023-05-25
-
- 青岛468路环行公交车路线图 青岛468路环行公交车站点查询(小西湖②到小西湖)
- 323阅读2023-11-12
-
- 青岛市医疗保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-15
-
- 即墨303鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 青岛303路公交车路线图 青岛303路公交车站点查询(铁路青岛站西广场到李沧工业园)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛914路公交车路线图 青岛914路公交车站点查询(东旺疃社区到长城路)
- 238阅读2023-11-12
-
- 青岛902路公交车路线图 青岛902路公交车站点查询(方特梦幻王国②到长城路①)
- 442阅读2023-11-12
-
- 青岛值得一去的景点
- 108阅读2023-07-19
-
- 青岛L3路公交车路线图 青岛L3路公交车站点查询(薛家岛枢纽站到珠山景区)
- 178阅读2023-11-12
-
- 青岛631路公交车路线图 青岛631路公交车站点查询(新利路停车场到高昌路科苑纬三路)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西903路公交车路线图 青岛莱西903路公交车站点查询(大沟子到莱西汽车站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 青岛232路公交车路线图 青岛232路公交车站点查询(麦岛路停车场到雒口路)
- 106阅读2023-11-12
-
- 平度106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(海军公园首末站到明富大道)
- 211阅读2023-11-12
-
- 青岛2024路公交车路线图 青岛2024路公交车站点查询(即墨服装市场到东山前)
- 474阅读2023-11-12
-
- 青岛3006路公交车路线图 青岛3006路公交车站点查询(铁路胶州站到首胜实业)
- 287阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛218路东环线公交车路线图 青岛黄岛218路东环线公交车站点查询(西海岸汽车总站到西海岸汽车总站)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛都市观光2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 即墨111傅家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛58路公交车路线图 青岛黄岛58路公交车站点查询(荒里到积米崖公交首末站)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛适合野餐的地点 青岛适合露营的野炊地
- 408阅读2023-12-01
-
- 青岛市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 192阅读2023-05-08
-
- 青岛386路环行公交车路线图 青岛386路环行公交车站点查询(海大崂山停车场到海大崂山停车场)
- 310阅读2023-11-12