青岛30路公交车路线图 青岛30路公交车站点查询(胜利桥①到台东郭口路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:51:35
青岛30路公交车(胜利桥①-台东郭口路),由起点站胜利桥①开往台东郭口路,总共15个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(胜利桥①-台东郭口路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜利桥① |
2 | 四流南路开封路 |
3 | 中心医院 |
4 | 四流南路开平路 |
5 | 水清沟② |
6 | 四流南路萍乡路 |
7 | 北岭山森林公园 |
8 | 北岭人民路 |
9 | 人民路瑞昌路② |
10 | 人民路嘉兴路 |
11 | 小村庄② |
12 | 人民路抚顺路 |
13 | 人民路铁岭路 |
14 | 威海路 |
15 | 台东郭口路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛3205路公交车路线图 青岛3205路公交车站点查询(巴士公司到天一仁和城北)
- 406阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛37路定时快车公交车路线图 青岛黄岛37路定时快车公交车站点查询(德泰利群购物中心到衡山路珠江路)
- 227阅读2023-11-12
-
- 青岛914路公交车路线图 青岛914路公交车站点查询(东旺疃社区到长城路)
- 238阅读2023-11-12
-
- 青岛东16路公交车路线图 青岛东16路公交车站点查询(西海岸汽车东站到清凉山三路宁江二路)
- 221阅读2023-11-12
-
- 市北区十大名胜古迹景点推荐,市北区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-08-27
-
- 青岛地铁线路图 2022青岛地铁线路高清版大图
- 961阅读2022-10-04
-
- 青岛市市南区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 717阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛729路公交车路线图 青岛黄岛729路公交车站点查询(董家村到海青枢纽站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区香港中路街道各部门办公时间和联系电话
- 540阅读2023-05-25
-
- 崂山区医院大全 崂山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 163阅读2023-07-12
-
- 青岛901路公交车路线图 青岛901路公交车站点查询(文阳路停车场到罗家营社区)
- 304阅读2023-11-12
-
- 青岛昌乐路是地铁几号线 青岛地铁昌乐路站首末车时间表
- 140阅读2023-10-16
-
- 青岛12路互联网公交快车公交车路线图 青岛12路互联网公交快车公交车站点查询(福州南路江西路到开封路)
- 487阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区地方金融监督管理局各部门联系电话
- 157阅读2023-05-25
-
- 青岛市即墨区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-26
-
- 青岛有哪些土特产 青岛的特产
- 382阅读2023-04-27
-
- 青岛莱西105路公交车路线图 青岛莱西105路公交车站点查询(汽车总站(检票口5)到山西头)
- 263阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么博物馆 青岛必打卡的10大博物馆
- 455阅读2023-11-05
-
- 青岛市市北区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 273阅读2023-05-26
-
- 即墨373龙泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 平度市市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 513阅读2023-05-17
-
- 青岛市北区婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛822路公交车路线图 青岛黄岛822路公交车站点查询(青岛科技大学中德校区到德国中心)
- 191阅读2023-11-12
-
- 莱西市民政局各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-24
-
- 青岛适合一日游的地方
- 268阅读2023-08-08
-
- 青岛407路环行公交车路线图 青岛407路环行公交车站点查询(李村公园⑥到李村公园)
- 138阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3307路公交车路线图 青岛胶州3307路公交车站点查询(大沽河博物馆到中海九唐)
- 393阅读2023-11-12
-
- 青岛平度市的名胜古迹有哪些 青岛平度市名胜古迹景点推荐
- 181阅读2023-11-05
-
- 青岛919路公交车路线图 青岛919路公交车站点查询(东蓝家庄社区西到天河路停车场)
- 275阅读2023-11-12
-
- 青岛海洋大学是地铁几号线 青岛地铁海洋大学站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛K22路公交车路线图 青岛黄岛K22路公交车站点查询(黄岛轮渡到青岛西站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 青岛465路环行公交车路线图 青岛465路环行公交车站点查询(高昌路科苑纬三路到高昌路科苑纬三路)
- 308阅读2023-11-12