青岛黄岛709路公交车路线图 青岛黄岛709路公交车站点查询(泊里枢纽站到阳煤恒源化工)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:29:55
青岛黄岛709路公交车(泊里枢纽站-阳煤恒源化工),由起点站泊里枢纽站开往阳煤恒源化工,总共19个站点,运营时间:;06:00 07:00 16:00 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛709路上行路线图(泊里枢纽站-阳煤恒源化工)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泊里枢纽站 |
2 | 二中 |
3 | 泊里医院 |
4 | 沐官岛路 |
5 | 朱家河东 |
6 | 东封家庄 |
7 | 周村 |
8 | 丁莪家庄 |
9 | 西小滩东 |
10 | 董家口管委 |
11 | 信泰怡和科技园 |
12 | 澳斯顿新材料 |
13 | 双星 |
14 | 青钢 |
15 | 海湾化学南 |
16 | 青岛碱业 |
17 | 海湾化学北 |
18 | 青岛海力加化工 |
19 | 阳煤恒源化工 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线二期站点线路图(李村公园-世博园)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市莱西市马连庄镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-05
-
- 青岛到汕头多少公里 开车从青岛到汕头的详细路线
- 229阅读2023-08-13
-
- 青岛3610路公交车路线图 青岛3610路公交车站点查询(胶东国际机场到大运驾校)
- 270阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛33路公交车路线图 青岛黄岛33路公交车站点查询(衡山路珠江路到德泰利群购物中心)
- 154阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区大村镇各部门办公时间和联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 莱西市发展和改革局各部门联系电话
- 442阅读2023-05-24
-
- 青岛市公安局各分局办公地址和联系电话
- 802阅读2023-05-26
-
- 平度市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 305阅读2023-05-26
-
- 青岛蓝色硅谷是地铁几号线 青岛地铁蓝色硅谷站首末车时间表
- 381阅读2023-10-16
-
- 青岛东2路公交车路线图 青岛东2路公交车站点查询(中海油二号门到玉峰路月湾路)
- 138阅读2023-11-12
-
- 青岛18路公交车路线图 青岛18路公交车站点查询(南丰路到小埠东)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛603路公交车路线图 青岛603路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到青岛六十五中)
- 285阅读2023-11-12
-
- 青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
- 465阅读2023-11-12
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 青岛市即墨区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-26
-
- 青岛39路公交车路线图 青岛39路公交车站点查询(流清河到海大崂山停车场)
- 194阅读2023-11-12
-
- 青岛602路公交车路线图 青岛602路公交车站点查询(刘家下庄到湖清路停车场)
- 437阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛728路公交车路线图 青岛黄岛728路公交车站点查询(修七园到海青枢纽站)
- 295阅读2023-11-12
-
- 莱西市文化和旅游局各部门对外联系电话
- 370阅读2023-05-24
-
- 胶州市胶莱街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 183阅读2023-05-24
-
- 青岛503路环行公交车路线图 青岛503路环行公交车站点查询(天泰城停车场到天泰城停车场)
- 329阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛60路公交车路线图 青岛黄岛60路公交车站点查询(星光岛首末站到青岛真情巴士集团)
- 205阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K19路公交车路线图 青岛黄岛K19路公交车站点查询(西海岸综合保税区到青岛西站)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛5路公交车路线图 青岛5路公交车站点查询(胜利桥停车场②到铁路青岛站广西支路)
- 195阅读2023-11-12
-
- 青岛东3路公交车路线图 青岛东3路公交车站点查询(海尔信息谷到银沙滩西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛812路公交车路线图 青岛黄岛812路公交车站点查询(大窑西到中德生态园小学)
- 449阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛822路公交车路线图 青岛黄岛822路公交车站点查询(青岛科技大学中德校区到德国中心)
- 191阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁6号线站点线路图(基因产业园-灵山湾)首末车时间表
- 506阅读2023-08-18
-
- 青岛市西海岸新区藏马镇各部门办公时间和联系电话
- 195阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 青岛市南区值得去的地方 青岛市南区旅游必去景点
- 289阅读2023-11-05